Понедельник, 06.05.2024, 14:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: zviadi  
Форум Aprilia Club » Aprilia » Pegaso » Задняя подвеска
Задняя подвеска
LimUSДата: Вторник, 10.12.2013, 07:04 | Сообщение # 16
Город: Severodonetsk
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 i.e. (Garda)
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Сейчас: Offline
А что там с доставкой / посредниками? Потому как напрямую стоимость доставки зарядили 70$... Cколько берут посредники, как оплачивать? можно в личку.
 
YarryДата: Вторник, 10.12.2013, 13:59 | Сообщение # 17
Город: Питер
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 i.e.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1032
Сейчас: Offline
С доставкой все условно просто:
Есть посредники, например, Шипито или Шопфанс, цены у них есть на сайтах.
Выгодно отправлять сборные посылки, то есть покупаем всякой-всячины, одежда-обувь-запчасти-экип... собираем в одну посылку и поехали.

Например в Шопфансе, срок бесплатного хранения полученной посылки 2 месяца, так что есть время закупится.

Оплата идет через Пейпал. Соответственно к Пейпалу привязывается банковская карта.


Никогда не едь быстрее, чем твой ангел-хранитель может летать...
 
LimUSДата: Вторник, 10.12.2013, 20:46 | Сообщение # 18
Город: Severodonetsk
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 i.e. (Garda)
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Сейчас: Offline
Прошу прощения, я не знаю как в Раше со стоимостью импорта, не облагаемого таможенным сбором (вроде как до 1000 евров)... а в нашИй самомстИйнИй - всего 200... при чем чуть ли не включая стоимость доставки... Вот заказал посылочку с Луиса на 190 евров + 20 доставка... посмотрим, что наши крохоборы запоют...
Именно поэтому интересны посредники, которые могут в добавок еще и инвойс занизить... Последние разы покупал в штатах через посредника, который брал +10% от стоимости товара в США + 10$ за килограмм доставка в Украину (или 5 у.е. за кг если морем, но сроки более месяца)... Интересуюсь, выгоднее ли этот вариант или нет.
С уважением, Влад.
 
MaressДата: Вторник, 10.12.2013, 22:51 | Сообщение # 19
Город: Сегежа, СПБ
Мотоцикл: aprilia pegaso cube
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Сейчас: Offline
LimUS, я в декларации полностью все позиции прописывал как в инвойсе, поэтому наверно занизить стоимость особо не получится.
 
YarryДата: Среда, 11.12.2013, 01:22 | Сообщение # 20
Город: Питер
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 i.e.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1032
Сейчас: Offline
Цитата LimUS ()
Именно поэтому интересны посредники, которые могут в добавок еще и инвойс занизить...


У всех посредников ты сам заполняешь декларацию... Если не везешь Шопфанс экспрессом, даже инвойсы прикладывать не надо, хотя... (инвойсы прикладываются в виде скриншотов из платежных систем, дальше думай сам, а там еще может быть пометка "used", то есть БУ)

Но я за честные выборы, естественно! deal


Никогда не едь быстрее, чем твой ангел-хранитель может летать...
 
LimUSДата: Среда, 11.12.2013, 20:47 | Сообщение # 21
Город: Severodonetsk
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 i.e. (Garda)
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Сейчас: Offline
Yarry, я бы тоже честно заполнял, если бы у нас лимит не в 200 евро был... а так приходится....
 
MaressДата: Четверг, 19.12.2013, 17:28 | Сообщение # 22
Город: Сегежа, СПБ
Мотоцикл: aprilia pegaso cube
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Сейчас: Offline
В общем пришла посылка, запчасти оригинал, только дофига чего не хватает( Хз куда и кому теперь жаловаться
 
YarryДата: Четверг, 19.12.2013, 17:33 | Сообщение # 23
Город: Питер
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 i.e.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1032
Сейчас: Offline
Цитата Maress ()
В общем пришла посылка, запчасти оригинал, только дофига чего не хватает( Хз куда и кому теперь жаловаться


Уверен, что магазин все послал в одной посылке? На почту должны были прийти сообщения от гугл валета о том что было послано. Глянь.


Никогда не едь быстрее, чем твой ангел-хранитель может летать...
 
MaressДата: Четверг, 19.12.2013, 17:42 | Сообщение # 24
Город: Сегежа, СПБ
Мотоцикл: aprilia pegaso cube
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Сейчас: Offline
Не прислали 2 втулки в маятник и 8 сальничков. Если на пальцы в маятник можно забить ибо старые в отличном состоянии, то вот без сальников туго...
 
YarryДата: Четверг, 19.12.2013, 17:56 | Сообщение # 25
Город: Питер
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 i.e.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1032
Сейчас: Offline
Попробуй написать в магазин.

Никогда не едь быстрее, чем твой ангел-хранитель может летать...
 
MaressДата: Четверг, 19.12.2013, 19:33 | Сообщение # 26
Город: Сегежа, СПБ
Мотоцикл: aprilia pegaso cube
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Сейчас: Offline
Yarry, Уже написал в техподдержку. Что могу сказать: запы вроде норм, оригинал, большинство в пакетиках априлия. Только вот 46 баксов мои куда-то делись.

Добавлено (19.12.2013, 19:33)
---------------------------------------------
Короче ребята, затупил) Просто почтой от гугла не пользуюсь) Там куча сообщений от магаза и написано, что 12 декабря сальнички и пальцы отправили.
так что прошу прощения у всех за кипишь smile
Но всё-равно я думал в одной посылке всё будет smile

 
YarryДата: Пятница, 20.12.2013, 12:25 | Сообщение # 27
Город: Питер
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 i.e.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1032
Сейчас: Offline
Я тоже не совсем понимаю их политику. Берут деньги за одну доставку, частично отправят, потом еще посылка в догонку идет уже за их счет. Самое интересное, что иногда по три и больше посылок досылают... А могли бы сконсолидировать и отправить одной посылкой smile Но со своим самоваром в Тулу не ездят, может быть им так удобней.

Был у них один косячок - заказ был большой, шайбочка из пакетика вывалилась и не до ехала. То есть, пакетик приехал без шайбочки, цена вопроса 40 центов.
А так косяков в их работе не было замечено. В общей сложности у них было сделано 6 заказов, средняя цена заказа 200 долларов.


Никогда не едь быстрее, чем твой ангел-хранитель может летать...
 
MaressДата: Суббота, 04.01.2014, 03:25 | Сообщение # 28
Город: Сегежа, СПБ
Мотоцикл: aprilia pegaso cube
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Сейчас: Offline
В общем собрал, что мог, поменял все подшипнички, поставил сальнички какие были, остальное жду smile
Всё это дело выпрессовывается и запрессовывается очень легко с помощью оправок, тисков и болта с шайбами) Грел всё это дело феном, выпрессовывал подшипники, смазывал маслом новые и запрессовывал, думаю ничего нового я никому не открыл)
Нужно поменять сайлентблок амортизатора, буду выпрессовывать и искать подходящий, ибо отдельно он не продаётся.
Пол мотика раскидал, ничего там сложного нет, осталось только собрать wink
 
Nikola48Дата: Суббота, 04.01.2014, 10:54 | Сообщение # 29
Город: Moscow
Мотоцикл: сочувствующий
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Сейчас: Offline
Цитата Maress ()
Нужно поменять сайлентблок амортизатора, буду выпрессовывать и искать подходящий, ибо отдельно он не продаётся.

отпишись, пожалуйста, по размерам сайлентблока (фото были бы тоже не лишними), от чего подойдет.
у меня есть люфт в верхней части амморта, в нижней всё ок, грешу на сайлентблок


Сообщение отредактировал Nikola48 - Суббота, 04.01.2014, 10:54
 
MaressДата: Воскресенье, 05.01.2014, 21:09 | Сообщение # 30
Город: Сегежа, СПБ
Мотоцикл: aprilia pegaso cube
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Сейчас: Offline
Nikola48, 10х25х32 правда внутренняя втулка шире она 35мм. Вчера пытался в тисках выпрессовать его, не получилось. В итоге забил на это дело, посоветовался с друзьями, сошлись на том, что состояние не критично, походит ещё smile
 
Форум Aprilia Club » Aprilia » Pegaso » Задняя подвеска
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Клуб любителей мотоциклов Aprilia © 2024