Вторник, 07.04.2020, 19:20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: zviadi, Prizrak  
Форум Aprilia Club » Aprilia » Pegaso Strada/Trail/Factory » покупка pegaso strada
покупка pegaso strada
R2-D2Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:17 | Сообщение # 16
Мотоцикл: Планирую приобрести
Сейчас: Offline
Ещё раз спасибо! Возможно ли по фото определить родная ли краска бака, пластика и колёсных дисков?

PrizrakДата: Пятница, 06.03.2020, 22:08 | Сообщение # 17
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Strada
Цитата R2-D2 ()
Возможно ли по фото определить родная ли краска бака, пластика и колёсных дисков?

С достаточно большой степенью вероятности - да.
Судя по тому, что надписи на пластике штатные и расположены в штатных местах, то пластик скорей всего не красился. Эти наклейки в продаже найти почти нереально.
Колеса - штатно именно в таком цвете. Даже если их и красили, то не критично вообще...

-AS-Дата: Пятница, 06.03.2020, 23:43 | Сообщение # 18
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Trail
Мне в свое время рисовали копии наклеек на бак и вышло так, что не отличить от родных. Но я думаю, что ни кто так не заморачивается при покраске, так что мот наверняка в родной краске.
Что касается рычагов, то я вон сейчас поставил себе алишные рычаги складные потому что они мне нравятся и грузики наверно поменяю просто так - алишные очень симпатичные.
С одной стороны конечно эти все выступающие элименты страдают при авариях в первую очередь и меняют их на самые дешёвые. Но и прстрадать они могут при простом падении мотоцикла, или могут быть заменены просто из соображения личных пристрастий к китайскому тюнингу. Мало оичем говорит короче. Судя по царапинам на баке была легкая скользячка. Хотя и царапины мало оичем говорят - я вон на Тигре влетел так, что колесо лопнуло и вилка загнулась, а на баке ни царапины... Так что нужно ехать и смотреть в живую...

Finger43ruДата: Воскресенье, 08.03.2020, 12:53 | Сообщение # 19
Мотоцикл: Пока ищу
Цитата R2-D2 ()
Кто что может сказать по данному мотоциклу?

Рассматривал эту Априльку для покупки.
Аукционник найти не мог. В статистике есть похожий, но не совпадает один знак в VIN, вместо буквы S, стоит цифра 5.
Есть купленная проверка, пробивал по базам, пробег скручен.
Если аукционный его, то зафиксирован - 18849 (26.05.2016)
Фиксация при ТО - 18821 (11.04.2017) и 13835 (28.03.2019)
Если нужна проверка, пиши, скину ссылку.

Форум Aprilia Club » Aprilia » Pegaso Strada/Trail/Factory » покупка pegaso strada
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Клуб любителей мотоциклов Aprilia © 2020