Вторник, 23.04.2024, 21:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: zviadi, Prizrak  
Форум Aprilia Club » Aprilia » Pegaso Strada/Trail/Factory » покупка pegaso strada
покупка pegaso strada
AndreichДата: Вторник, 20.08.2019, 23:35 | Сообщение # 1
Город: Москва
Мотоцикл: Honda
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Сейчас: Offline
Добрый вечер!
Увидел объявление https://auto.ru/motorcy....eo_id=1
Подскажите, кого-то из клуба мот? думаю о покупке, хотел его историю узнать..
P.S. если ошибся разделом, извините - не пинайте, а перенесите тему)
 
akaVitoДата: Среда, 21.08.2019, 08:07 | Сообщение # 2
Город: МО-восток
Мотоцикл: Futura
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Сейчас: Offline
Это салон на Горьковском возле МКАДа, я был у них, они возят с японских аукционов. Пегас вот уже пришел, в сентябре еще приедет Футура и Шивер. Свой интерес к Априлиям объясняют тем, что народ стал чаще спрашивать.
 
орехДата: Среда, 21.08.2019, 09:05 | Сообщение # 3
Город: Пущино
Мотоцикл: Aprilia Shiver 750
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Сейчас: Offline
Чёт цена подозрительно низкая..
 
AndreichДата: Среда, 21.08.2019, 10:21 | Сообщение # 4
Город: Москва
Мотоцикл: Honda
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Сейчас: Offline
конкретно этот не с аукциона.. он уже на наших номерах и в статистике аукционов его не нашел.. поэтому тут и спросил, выглядит ухоженным.
 
PrizrakДата: Среда, 21.08.2019, 19:23 | Сообщение # 5
Город: Харино
Мотоцикл: BMW R1200GS
Группа: Модераторы
Сообщений: 327
Сейчас: Offline
Цитата Andreich ()
выглядит ухоженным.


Какие-то кислотные фото с неестественными цветами... Подозрительно низкая цена при небольшом в общем то пробеге...
Глянуть бы его вживую конечно... Но ухоженным я б его не назвал.

- Крашеная накладка бака под бардачком, крашеная жопа, крашенная защита картера, крашеная ступица ведомой звезды, даже бак и тот крашеный уже, да весь пластик крашен, за исключением крышки бардачка и корпуса фары с кронштейнами... dry
- Не оригинальные грипсы, отсутствуют грузики руля, сам руль тоже не оригинальный стоит.
- Передний тормозной диск меняли (не оригинальный стоит), подножки насколько я смог разглядеть тоже не оригинал, хоть и очень сильно похожи. На перьях передней вилки отсутствует пластиковая защита от камешков. Колхозный резиновый брызговик прикрученный к переднему крылу...
- Тормозные шланги не оригинал, но тут возможно и правда тюнинг, армированные поставили, хотя и родные работают отлично. Не уверен, но тормозные суппорты вроде тоже крашены, или не оригинал. В оригинале (на 2005 г по крайней мере), вроде шли желтые с красной надписью Brembo спереди и логотипом того же Brembo сзади. У меня по крайней мере именно так.
- Про кусок резинового коврика закрывающий амортизатор сзади промолчу biggrin , это уже на вкус каждого, со стороны и не видно в общем то...

При этом оригинальные указатели поворотов, оригинальные зеркала, и целые оригинальные рычаги тормоза и сцепления на руле... wacko
Не знаю кому как, но у меня наоборот не создалось ощущения ухоженности... Возможно его неплохо так поваляли, или вообще восстановили после ДТП, тот же тормозной диск спереди не должен еще быть заменен, при пробеге всего в 40 тык... У меня сейчас 35 000 км с лишком пробега, и все еще оригинальные колодки стоят, не то что диски... Да и внешне мой намного более ухоженный, это точно...

Сама же контора вполне нормальная, этой весной товарищу у них Страду купили как раз.
 
akaVitoДата: Пятница, 23.08.2019, 22:14 | Сообщение # 6
Город: МО-восток
Мотоцикл: Futura
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Сейчас: Offline
Съездил я таки посмотрел этого Пегаса


Посадка мне не понравилась, слишком прямая, поэтому из списка возможных вариантов я его вычеркнул, и сразу отказался от предложения менеджера его завести. Но мотик всё-таки осмотрел)
Во-первых, это действительно не с японского аукциона (из Японии идет другой, вот этот:
https://auto.ru/motorcy....d=225).
А этот был взят в трейд-ин. Якобы владелец брал для жены, но не подошел. Сдается мне товарищ слукавил) Вживую состояние не такое хорошее, как на фото. Очевидно что прикладывали на правый бок, по дешману установлены брызговики и спереди и сзади - т.е. скорее всего использовали для езды по говнам. Рычаги на руле нуждаются в регулировке, и т.д. Но с другой стороны - для 175тыс неплохо, что еще можно купить за такие деньги? Лето подходит к концу, и на многие аппараты была сделана скидка, (на этого Пегаса в том числе), так что в салоне наблюдается некоторое оживление. Я еще немного поболтал с менеджером, посидел на Туоно (офуенный аппарат!) и поехал катосить дальше, наслаждаясь остатками лета.
 
AndreichДата: Понедельник, 26.08.2019, 16:11 | Сообщение # 7
Город: Москва
Мотоцикл: Honda
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Сейчас: Offline
в итоге там взял f800st с хорошей скидкой.. не сложилось с апрелькой (
но апрелька понравилась по посадке) при росте 176 прям самое оно.. и вообще хорошая альтернатива трансальпу, который совсем колхозно смотрится.. но непонятная история смутила.. сам салон понравился, что честно показывают японские аукционные листы в отличие от некоторых))
 
akaVitoДата: Воскресенье, 01.09.2019, 10:59 | Сообщение # 8
Город: МО-восток
Мотоцикл: Futura
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Сейчас: Offline
Вчера в пять вечера я за этот мотик в салоне тёр с менеджером (и не сошлись в итоге), а сегодня с утра он уже стоит "продано". confused
Возможно поэтому менеджер начал мне мозги ебать с трейд-ином, хотя мы заранее это обговорили - видимо нашелся покупатель с наликом, и они ждали его...
 
орехДата: Четверг, 27.02.2020, 10:04 | Сообщение # 9
Город: Пущино
Мотоцикл: Aprilia Shiver 750
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Сейчас: Offline
Если кому интересно, есть страда 2005года, пробег 50ткм.,полностью обслужена.Защитные дуги есть, кофр, лежит к ней металлическая защита двигателя, крыло переднее от трейла под покраску.
 
PrizrakДата: Четверг, 27.02.2020, 18:40 | Сообщение # 10
Город: Харино
Мотоцикл: BMW R1200GS
Группа: Модераторы
Сообщений: 327
Сейчас: Offline
Цитата орех ()
Если кому интересно, есть страда 2005года, пробег 50ткм.,полностью обслужена.Защитные дуги есть, кофр, лежит к ней металлическая защита двигателя, крыло переднее от трейла под покраску.


Товарищ ищет. Дай контакты для связи.
 
akaVitoДата: Воскресенье, 01.03.2020, 17:05 | Сообщение # 11
Город: МО-восток
Мотоцикл: Futura
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Сейчас: Offline
А здесь озвучить цену, есть возможность?
 
орехДата: Понедельник, 02.03.2020, 08:24 | Сообщение # 12
Город: Пущино
Мотоцикл: Aprilia Shiver 750
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Сейчас: Offline
260тр
 
TrumanДата: Четверг, 05.03.2020, 18:15 | Сообщение # 13
Город: Мурманск
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Strada,Hon XR250
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Сейчас: Offline
Есть Strada,пробег по спидометру 15т,цепь/звезды ориг,защита радиатора(дуги),кофры(центр Givi,боковые Aprilia),соответственно багажная система,резина-перед под замену,зад с пробегом 5т,ветровик сток и высокий туринговый,немного мелочевки(ручки сцепления и тормоза,возд.фильтра 2 ориг и 2 китай,катушка,трос сцепы и еще по мелочи).Я третий владелец.Есть мелкие коцки по пластику,прошлый владелец завалил(на месте)Цену вижу тысяч 280,но торг уместен.Причина продажи-хочу KLR)Если интересно то звони на Ватсапп,покажу на видео и расскажу все как есть)89533040334
 
R2-D2Дата: Пятница, 06.03.2020, 09:37 | Сообщение # 14
Город: Ярославль
Мотоцикл: Планирую приобрести
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Сейчас: Offline
Здравствуйте! Планирую посмотреть этот мот: https://m.auto.ru/motorcy....ff9a796
Кто что может сказать по данному мотоциклу?
Заранее благодарю.
 
PrizrakДата: Пятница, 06.03.2020, 18:11 | Сообщение # 15
Город: Харино
Мотоцикл: BMW R1200GS
Группа: Модераторы
Сообщений: 327
Сейчас: Offline
Цитата R2-D2 ()
Кто что может сказать по данному мотоциклу?


- Седло перешито
- Рычаги сцепления и тормоза не родные
- Подножки водителя не родные
- Ведомая звезда не штатная
- Грипсы и грузики руля не родные (грипсы с подогревом)
- Передний тормозной шланг - не родной (армированый)

В остальном надо смотреть вживую...
 
Форум Aprilia Club » Aprilia » Pegaso Strada/Trail/Factory » покупка pegaso strada
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Клуб любителей мотоциклов Aprilia © 2024