Четверг, 28.03.2024, 14:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: zviadi, Prizrak  
Форум Aprilia Club » Aprilia » Pegaso Strada/Trail/Factory » покупка pegaso strada
покупка pegaso strada
R2-D2Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:17 | Сообщение # 16
Город: Ярославль
Мотоцикл: Планирую приобрести
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Сейчас: Offline
Ещё раз спасибо! Возможно ли по фото определить родная ли краска бака, пластика и колёсных дисков?
 
PrizrakДата: Пятница, 06.03.2020, 22:08 | Сообщение # 17
Город: Харино
Мотоцикл: BMW R1200GS
Группа: Модераторы
Сообщений: 327
Сейчас: Offline
Цитата R2-D2 ()
Возможно ли по фото определить родная ли краска бака, пластика и колёсных дисков?


С достаточно большой степенью вероятности - да.
Судя по тому, что надписи на пластике штатные и расположены в штатных местах, то пластик скорей всего не красился. Эти наклейки в продаже найти почти нереально.
Колеса - штатно именно в таком цвете. Даже если их и красили, то не критично вообще...
 
-AS-Дата: Пятница, 06.03.2020, 23:43 | Сообщение # 18
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Trail
Группа: Администраторы
Сообщений: 2213
Сейчас: Offline
Мне в свое время рисовали копии наклеек на бак и вышло так, что не отличить от родных. Но я думаю, что ни кто так не заморачивается при покраске, так что мот наверняка в родной краске.
Что касается рычагов, то я вон сейчас поставил себе алишные рычаги складные потому что они мне нравятся и грузики наверно поменяю просто так - алишные очень симпатичные.
С одной стороны конечно эти все выступающие элименты страдают при авариях в первую очередь и меняют их на самые дешёвые. Но и прстрадать они могут при простом падении мотоцикла, или могут быть заменены просто из соображения личных пристрастий к китайскому тюнингу. Мало оичем говорит короче. Судя по царапинам на баке была легкая скользячка. Хотя и царапины мало оичем говорят - я вон на Тигре влетел так, что колесо лопнуло и вилка загнулась, а на баке ни царапины... Так что нужно ехать и смотреть в живую...
 
Finger43ruДата: Воскресенье, 08.03.2020, 12:53 | Сообщение # 19
Город: Кирово-Чепецк
Мотоцикл: Strada 650
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Сейчас: Offline
Цитата R2-D2 ()
Кто что может сказать по данному мотоциклу?

Рассматривал эту Априльку для покупки.
Аукционник найти не мог. В статистике есть похожий, но не совпадает один знак в VIN, вместо буквы S, стоит цифра 5.
Есть купленная проверка, пробивал по базам, пробег скручен.
Если аукционный его, то зафиксирован - 18849 (26.05.2016)
Фиксация при ТО - 18821 (11.04.2017) и 13835 (28.03.2019)
Если нужна проверка, пиши, скину ссылку.
 
SobakДата: Среда, 03.03.2021, 21:19 | Сообщение # 20
Город: Омск
Мотоцикл: SRX 400
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Сейчас: Offline
Народ. Кто то что может сказать об данном мото? https://dvline.ru/product/aprilia-pegaso-650-strada/ Хотя бы по тем фото что выставлены и по листу.
 
PrizrakДата: Четверг, 04.03.2021, 17:40 | Сообщение # 21
Город: Харино
Мотоцикл: BMW R1200GS
Группа: Модераторы
Сообщений: 327
Сейчас: Offline
Цитата Sobak ()
Народ. Кто то что может сказать об данном мото? https://dvline.ru/product/aprilia-pegaso-650-strada/ Хотя бы по тем фото что выставлены и по листу.


1) Пластик в оригинальном окрасе, не перекрашивался
2) Грипсы - оригинал, не затерты
3) Зеркала - оригинал
4) Подножки - оригинал, не затерты. Но отсутствуют сигнализаторы касания (это такие болтики, должны торчать снизу подножки, чтоб при закладывании байка не подножкой а этим сменным болтиком асфальт чиркать)...
5) Стопсигнал вроде тоже оригинал.
6) Седло - оригинал, не перешито
7) Двигатель работает ровно, не дымит...

8) Отсутствуют грузики руля.
9) Указатели поворота - не оригинал, светодиодные. Судя по частоте мигания на видео, даже обманка не стоит, а значит приборка должна ругаться на сгоревшие поворотники. Лечится заменой указателей или установкой обманок.
10) Цепь и ведомая звезда - не оригинал
11) Резина под замену
12) Тормозные диски подуставшие, но надо мерять остаточную толщину, и щупать руками чтоб сказать что-то... То же и по колодкам скорей всего...

Из хороших плюсов - оригинальный багажник и оригинальный ветровик...

Основываясь на том что я увидел - заявленному пробегу можно верить, состояние байка очень хорошее... Ценник адекватный.
К тому же и данной конторе можно верить. Свою Страду я тоже у них покупал...
 
TrumanДата: Среда, 10.03.2021, 09:43 | Сообщение # 22
Город: Мурманск
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Strada,Hon XR250
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Сейчас: Offline
Sobak, даже и добавить нечего,резина мертвая,нет отбойника амортизатора,шток на аморте по фото с ржавчиной,на перьях вилки местами сколы хрома,но рабочая часть в норме(но я бы попросил более подробные фото),аллюминий местами в коррозии,мот видимо долго жил на улице)В целом по виду мот соответствует пробегу,тормозные диски с виду так себе,видимо из-за хреновых колодок,но думаю остатка там еще предостаточно.Если есть связь с продавцом то попроси что бы ошибки по приборке проверил.
 
Alex_524Дата: Четверг, 27.05.2021, 16:11 | Сообщение # 23
Город: Киев
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Strada
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Сейчас: Offline
Купил вчера Aprilia Pegaso 650 Strada, 2007, приймите в компанию:)
 
TrumanДата: Среда, 09.06.2021, 10:31 | Сообщение # 24
Город: Мурманск
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Strada,Hon XR250
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Сейчас: Offline
Alex_524, Поздравляю)Добро пожаловать)
 
PrizrakДата: Среда, 09.06.2021, 11:37 | Сообщение # 25
Город: Харино
Мотоцикл: BMW R1200GS
Группа: Модераторы
Сообщений: 327
Сейчас: Offline
Цитата Alex_524 ()
Купил вчера Aprilia Pegaso 650 Strada, 2007, приймите в компанию:)


Также поздравляю...
 
czechДата: Суббота, 12.06.2021, 16:39 | Сообщение # 26
Город: москва
Мотоцикл: Kawasaki
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Сейчас: Offline
Всем привет!
Кто что может сказать по этому экземпляру ? Стоит своих денег ? https://auto.ru/motorcy....2f65f5f
 
-AS-Дата: Суббота, 12.06.2021, 16:59 | Сообщение # 27
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Trail
Группа: Администраторы
Сообщений: 2213
Сейчас: Offline
По фото вроде все ок. Тут не светился, по крайней мере я не видел. Стоят прямотоки - могуттбыть проблемы с постановкой на учет.
 
czechДата: Воскресенье, 13.06.2021, 00:30 | Сообщение # 28
Город: москва
Мотоцикл: Kawasaki
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Сейчас: Offline
Спасибо
 
PrizrakДата: Воскресенье, 13.06.2021, 14:18 | Сообщение # 29
Город: Харино
Мотоцикл: BMW R1200GS
Группа: Модераторы
Сообщений: 327
Сейчас: Offline
Цитата czech ()
Кто что может сказать по этому экземпляру ?


Окраска родная, грипсы и подножки родные, не затерты. Не родные указатели поворота, стоят китайские светодиодки, не родные грузики руля, не родные рычаги тормоза и сцепления. Седло перешито.
Больше сказать особо нечего, в остальном только смотреть вживую... Но ценник конечно жесть... Хотя на Априльки цена не особо подскочила по сравнению с другими...
 
czechДата: Воскресенье, 13.06.2021, 19:43 | Сообщение # 30
Город: москва
Мотоцикл: Kawasaki
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Сейчас: Offline
Цитата Prizrak ()

Окраска родная, грипсы и подножки родные, не затерты. Не родные указатели поворота, стоят китайские светодиодки, не родные грузики руля, не родные рычаги тормоза и сцепления. Седло перешито.
Больше сказать особо нечего, в остальном только смотреть вживую... Но ценник конечно жесть... Хотя на Априльки цена не особо подскочила по сравнению с другими...

Да проблема, что вариантов то особо нет. Пару месяцев назад было всего 2 шт по России, один 230 другой 250. За месяц где-то продались. А цены конечно не радуют.
Спасибо
 
Форум Aprilia Club » Aprilia » Pegaso Strada/Trail/Factory » покупка pegaso strada
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Клуб любителей мотоциклов Aprilia © 2024