Четверг, 28.03.2024, 16:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: zviadi, Prizrak  
Форум Aprilia Club » Aprilia » Pegaso Strada/Trail/Factory » Гм.. позвольте представиться .. ну и о моте..
Гм.. позвольте представиться .. ну и о моте..
-AS-Дата: Понедельник, 19.03.2018, 23:19 | Сообщение # 91
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Trail
Группа: Администраторы
Сообщений: 2213
Сейчас: Offline
Котофей, не против если я в наш инстаграм запощу??
 
КотофейДата: Понедельник, 19.03.2018, 23:30 | Сообщение # 92
Город: Волоколамск, Ярославль
Мотоцикл: Aprilia Pegaso Strada
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Сейчас: Offline
-AS-, не против. Могу на электронку скинуть несколько фото, выберете, что больше подойдет для Инсты. smile
Обе фотографии нормально загрузились в текст, странно. У меня, наверное, браузер чудил - показывал первую только как вложение.
 
страда1983Дата: Вторник, 20.03.2018, 17:56 | Сообщение # 93
Город: москва
Мотоцикл: априлия пегасо страда
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Сейчас: Offline
бывают ли встречи клуба?
 
-AS-Дата: Вторник, 20.03.2018, 18:01 | Сообщение # 94
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Trail
Группа: Администраторы
Сообщений: 2213
Сейчас: Offline
Цитата страда1983 ()
бывают ли встречи клуба?

Вот: http://www.aprilia-club.ru/forum/24
На этот год пока не планировали.
 
PrizrakДата: Вторник, 20.03.2018, 21:32 | Сообщение # 95
Город: Харино
Мотоцикл: BMW R1200GS
Группа: Модераторы
Сообщений: 327
Сейчас: Offline
Цитата Котофей ()
Prizrak, я посмотрела видео с Вашим Пегасом (ссылка на предыдущей страничке) - мы через один Конь-Огонь, оказывается, Пегасов брали)
Много времени прошло непосредственно с покупки до получения в транспортной?
Я очень долго ждала, так как растаможка пришлась на майские праздники, в общей сумме аукцион-паром-таможня-ТК заняли почти три месяца


О как! Еще и покупали в одном месте happy

Я покупал из наличия, поэтому с момента покупки до получения прошло 2 недели. Отправили 5-го мартя, забрал сегодня, 20-го марта!

Так что теперь я полноценно с вами!!!

ВСЕ!!! Мы дома!!!

Пока только так... Батарейка в ноль, поставил на зарядку, завтра буду проверять... И указатели поворотов передние сломаны. В остальном вроде все отлично пока!
Прикрепления: 5631018.jpg (504.6 Kb)
 
KardanДата: Вторник, 20.03.2018, 21:39 | Сообщение # 96
Город: Madrid
Мотоцикл: Aprilia Pegaso Trail
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Сейчас: Offline
Красавец Пегасик!Поздравляю,да и резина вродь ничего такая еще(передок).Вот теперь будет чем заняться)))Дерзай и клей или меняй поворотники!
 
КотофейДата: Вторник, 20.03.2018, 21:46 | Сообщение # 97
Город: Волоколамск, Ярославль
Мотоцикл: Aprilia Pegaso Strada
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Сейчас: Offline
Prizrak, поздравляю с получением! smile
Мой тоже с дохлым аккумом пришел, но я сразу купила новый.
 
PrizrakДата: Среда, 21.03.2018, 17:42 | Сообщение # 98
Город: Харино
Мотоцикл: BMW R1200GS
Группа: Модераторы
Сообщений: 327
Сейчас: Offline
Цитата Kardan ()
Красавец Пегасик!Поздравляю,да и резина вродь ничего такая еще(передок).Вот теперь будет чем заняться)))Дерзай и клей или меняй поворотники!


Спасибо! Резина вообще почти не езженая, поворотники попробую починять, сегодня снял оба передних.

Цитата Котофей ()
Prizrak, поздравляю с получением!
Мой тоже с дохлым аккумом пришел, но я сразу купила новый.


Спасибо! Батарейка не проблема... Сегодня заводил, вроде нормально работает. Но надо что-то делать с тахометром - не работает сволочь... При первых запусках еще как-то джил, при старте на самодиагностике стрелка шевелилась и уползала в конец шкалы.. .Перебрал приборку (выяснилось что она уже перебиралась, защелки стекла сломаны, и стекло посажено на герметик), перепаял и смазал шаговый электродвигатель тахометра - и он вообще перестал подавать признаки жизни... Теперь стрелка вообще не двигается. ни при самодиагностике, ни при запуске двигателя... Дисплей и контрольные лампы работают исправно...

Буду искать информацию по приборке, я ее снял и домой занес... На столе лежит, вместе с поворотниками.
 
MontiДата: Суббота, 07.07.2018, 08:12 | Сообщение # 99
Город: Омск
Мотоцикл: Aprilia Pegaso Strada 650
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Сейчас: Offline
Всем привет! Меня зовут Дмитрий...вчера привезли "пегас", так что я к вам biggrin cool
Из печального-при транспортировке сломан правый передний поворотник sad
Прикрепления: 4503887.jpg (1.68 Mb)
 
ievstДата: Суббота, 07.07.2018, 09:14 | Сообщение # 100
Город: Москва
Мотоцикл: HD Dyna; Aprilia Pegaso Trail
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Сейчас: Offline
Monti, рад приветствать
 
PrizrakДата: Суббота, 07.07.2018, 09:22 | Сообщение # 101
Город: Харино
Мотоцикл: BMW R1200GS
Группа: Модераторы
Сообщений: 327
Сейчас: Offline
Цитата Monti ()
Всем привет! Меня зовут Дмитрий...вчера привезли "пегас", так что я к вам


Привет! Вливайся!!! Пегас - хороший аппарат, мне нравится!

Цитата Monti ()
Из печального-при транспортировке сломан правый передний поворотник


У меня оба передних сломаны были, да еще и стекла побиты на них... Все заклеил, менять на другие не стал, оригинальные нравятся очень. На следующий сезон планирую купить оригинальные опять же для замены.
Еще у тебя на фото, заметил отсутствие винтов скрепляющих морду, их то куда девали? И вроде резина уже сильно поезженная досталась, или это фото такое?
 
MontiДата: Суббота, 07.07.2018, 09:30 | Сообщение # 102
Город: Омск
Мотоцикл: Aprilia Pegaso Strada 650
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Сейчас: Offline
Цитата Prizrak ()
Еще у тебя на фото, заметил отсутствие винтов скрепляющих морду, их то куда девали? И вроде резина уже сильно поезженная досталась, или это фото такое?

Если об этих винтах речь, там ветровик стоит. Резина норм, 14 года
 
PrizrakДата: Суббота, 07.07.2018, 09:36 | Сообщение # 103
Город: Харино
Мотоцикл: BMW R1200GS
Группа: Модераторы
Сообщений: 327
Сейчас: Offline
Цитата Monti ()
Если об этих винтах речь, там ветровик стоит.


ТАк они отдельно приехали? Тогда понятно. Ветровик то на них же крепится вроде. По резине понял. У меня резина 11 года, но не езженная совсем была. Так ее и катаю. Хотя купил новую, но менять пока не стал.
 
MontiДата: Суббота, 07.07.2018, 09:37 | Сообщение # 104
Город: Омск
Мотоцикл: Aprilia Pegaso Strada 650
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Сейчас: Offline
$IMAGE1$ в прошлое сообщение фото не добавилось sad
 
KardanДата: Четверг, 13.09.2018, 10:32 | Сообщение # 105
Город: Madrid
Мотоцикл: Aprilia Pegaso Trail
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Сейчас: Offline
Всем привет!Наконец- то "сошлись звезды")))и приобрел я Трейл 07 года с пробегом 32 т.почти .
"Хаккер"с меня никакой, фото попробую попозже вставить(если получиться)
В принципе мот более менее... но нужно=поменять переднюю резину,подшипники(гудят и люфтят )само собой масло-и здесь вопрос(извиняюсь если не та тема,хотелось бы уточнить)ПО мануалу смотрел но так и не понял- все таки -полу-синтетика или все таки -синтетика 15W50?! Поменял масло c фильтром,залил полусинтетику Motorex 15W50
Разобрался с приборкой(боялся что не осилю,прочитав и выписав по ветке здесь получилось-спасибо тому кто выложил),выставил СО на -10(было -14)мот при сбрасывании газа(катясь на нейтралке) пытался и все таки разок заглох(мало ли ?!думаю может из-за этого?!как вариант.И здесь вопрос тоже---(холостые у большинства выставлены)1500?или может лучше 1700 сделать?Выставил на 1500.
И также интересен вопрос по звездам...а то когда переганял(около 100км)непонял на 5ой...неужели что бы на 5ой ехать надо держать минимум 130?!А то при 120 это и оборотов маловато(вроде 4.500-4.600)и чувствуеться "подтыки"типа хочет больше газа...при 125 уже ровней мот ехал.Поэтому и думаю,может звезда какая скоросная стоит или так у всех?!Пересчитал зубья-стоят 15/43.
С акумой немного не того...стоит новый но на 10Амч?!вместо 12Ам
Сломаны два поворота(один прав.пере.,второй задн.лев.-вылечил закручиванием(изнутри 2 мя саморезами прямо в резинку)даже не видно а то изолента не эстетично)))
Удивило что бак все таки не металический,думал это накладки пластиковые раньше по фоткам.Порадовало что и бардачок(под сидушкой который)вместительный.
Пока так а там с фото,поэксперементирую вставить...


Сообщение отредактировал Kardan - Суббота, 15.09.2018, 21:15
 
Форум Aprilia Club » Aprilia » Pegaso Strada/Trail/Factory » Гм.. позвольте представиться .. ну и о моте..
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Клуб любителей мотоциклов Aprilia © 2024