Четверг, 28.03.2024, 15:54
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: zviadi, Prizrak  
Форум Aprilia Club » Aprilia » Pegaso Strada/Trail/Factory » Замена сцепления (HOW-TO)
Замена сцепления
R2-D2Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 19:34 | Сообщение # 46
Город: Ярославль
Мотоцикл: Планирую приобрести
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Сейчас: Offline
Я в мануале не нашел информации по этому вопросу, коробка работает норм. , но для себя, всеже, интересно должен ли там быть люфт!
В моем случае он в районе 1мм, и мне кажется, что это много! Может кто при замене сцепления проверял на его наличие?
 
-AS-Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 20:23 | Сообщение # 47
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Trail
Группа: Администраторы
Сообщений: 2213
Сейчас: Offline
Тут нужно понимать еще о чем идет речь. Осевой ход самого первичного вала или уже прикрученной корзины сцепления по валу. В первом случае точно ничего делать не нужно, ведь коробка работает нормально. Во втором случае нужно припомнить, были ли шайбы, ничего ли не забыл поставить... Я уже не помню, как там на Пегасе - смотри в теме дату когда я менял его, я уже не помню как там было, но допучкаю, что для самоцентровки звезды корзины относительно звезды коленвала, люфт этот должен быть. Что бы точнее ответить, мне нужно посмотреть самому.
 
R2-D2Дата: Среда, 03.06.2020, 02:18 | Сообщение # 48
Город: Ярославль
Мотоцикл: Планирую приобрести
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Сейчас: Offline
Речь о ходе самого вала и, если, корзина прикручена, то она ходит вместе с ним...все поставлено в обратном порядке разборки - там, особо, нечего путать. Тоже допускаю, что для самоцентровки - даже надеюсь))
 
Форум Aprilia Club » Aprilia » Pegaso Strada/Trail/Factory » Замена сцепления (HOW-TO)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Клуб любителей мотоциклов Aprilia © 2024