Пятница, 29.03.2024, 13:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: zviadi  
Форум Aprilia Club » Прочая полезная информация » Тюнинг и аксессуары » Экшн камеры и видеорегистраторы, поговорим о них...
Экшн камеры и видеорегистраторы, поговорим о них...
serdyaДата: Воскресенье, 03.02.2019, 15:16 | Сообщение # 136
Город: Мариуполь
Мотоцикл: Aprilia Pegaso Trail 650
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Сейчас: Offline
Поделюсь своим регистратором: https://www.xiaomi.ua/dvr/videoregistrator-70mai-smart-dash-cam/
Уже второй год пользуюсь, хоть он и не водонепроницаемый, и стоит у меня на дуге практически не защищен от воды, но очень хорошо себя зарекомендовал, очень хорошее качество сьемки и очень добротно собран. У троих моих друзяк тоже такие стоят и все очень довольны.

Добавлено (03.02.2019, 15:19)
---------------------------------------------
Причем прикручен намертво, и мое мотоцикл не снимая его, только прикрываю пакетом, что бы сильно не намокал. Вот зимой разобрал его что бы почистить от влаги, которая ту могла попасть, но он внутри оказался идеально чистеньким, без следов влаги.

 
motogammaДата: Суббота, 30.03.2019, 20:39 | Сообщение # 137
Город: С-Петербург, моя группа ВК: motogamma
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 ie
Группа: Партнеры
Сообщений: 126
Сейчас: Offline



Упаковка хорошая: доп АКБ пришел в отдельной коробке в комплекте с ним отдельный провод зарядки, что бы можно было заряжать отдельно от камеры

дав АКБ родной на 500 и увеличенной емкости на 1500 + в камере есть свой встроенный на 1500

в комплекте 2 крепления: плоское и изогнутое, если надо еще то можно докупить дополнительно.



ЭКШЕН КАМЕРА
Опыт: купил себе (доставка 1 мес.), очень понравилась, качество съёмки конечно не Sony, но для большинства задач ее хватит, зато куча других плюсов.
Существуют 2 модели (это новые модели, не путать с предыдущей Drift HD Ghost-S, что гораздо больше по габаритам).
- Drift Ghost X (цена на Али 6-8 тыс.)
- Drift Ghost 4K (цена на Али 18-20 тыс.) отличия: возможность съемки 4K (а надо ли?), цифровая стабилизация (если на шлеме, то ее роль играет голова, наш мозг отличный стабилизатор), пульт управления (ее легко включить и без него, кнопка большая и мягкая), два микрофона.
Достоинства:
- Цена. Я брал Drift Ghost X за 7 тыс. в комплект входило: камера + флешка на 32 Гб + доп .АКБ на 1500 мАп.
- Может работать как видеорегистратор: После подачи на камеру питания, запись включается автоматически, псосле заполнения карты памяти, самые первые файлы будут удаляться. То есть запись ведется в циклическом режиме. Максимальная длина файла по продолжительности составляет 15 минут. Самая минимальная длина — 1 минута. Также существуют и промежуточные величины времени в 3, 5, 10 минут. Запись прекращается после отключения питания, но при этом последний файл дописывается.
- Тег/Цикл (Drift FlashbackTM) — режим для сохранения места на карте памяти за счет автоматического удаления лишней информации. В этом режиме непрерывной записи, при нажатии записи, от предыдущего файла остаются только последние 5 минут, а остальной объем файла игнорируется.
- Форм фактор просто супер: легкая, компактная, удобное крепление и регулировки по горизонту и вертикали.
- Модульная конструкция: можно ставить увеличенный АКБ или ЖК-экран.
- Крепление на шлем очень компактное и незаметное (если вы будете без камеры ездить), крепиться легко на 3М скотч. Камера в крепление вставляется и вынимается за секунду.
- Очень легко выставлять горизонт. Линза вращается на 360 градусов и с помощью ее вращения вы всегда выставите горизонт, как бы не закрепили камеру.
- Есть родное приложение для смартфона. Настройки и просмотр видео. Соединение по Wi-Fi.
- Удобное управление, логичное. Кнопки большие и водонепроницаемые. Режимы съемки отображаются разной цветовой индикацией, как на экране, так и на отдельном контрольном светодиоде. Вы всегда знаете, какой режим включен (в том числе видно в зеркала мотоцикла).
- Вместо большого ЖК экрана используется монохромный маленький экран, его хватает для настроек, зато он значительно экономит АКБ. А так ли часто нам нужен экран большой? Здесь все можно посмотреть на смартфоне, через приложение.
- Аккумулятор: внутренний на 1500 и съемный на 500 (идет в комплекте), так же можно докупить съемный на 1500 и вместе со штатным емкость составит 3000, что должно хватить на 3 часа съемки.
- Возможность подключить внешнее питание и микрофон при этом она останется водонепроницаемой. Т.к. разъем находится снизу.
- Линза защищена защитным стеклом. Оно съемное и продается отдельно, что очень практично, на тот случай, если со временем его отпескоструит.
- Возможность докупить доп крепления и разные кронштейны по разумной цене.
Магазин официальный на Али: http://buyeasy.by/cashbac...._DETAIL


MotoGamma (продажа мотоциклов из Европы)
 
-AS-Дата: Пятница, 08.01.2021, 01:54 | Сообщение # 138
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Trail
Группа: Администраторы
Сообщений: 2213
Сейчас: Offline
Я тут думал, думал по поводу регистратора и надумал взять моторегистратор стационарный с двумя камерами, ну а камера на шлеме будет включаться только в случае необходимости записать что то эдакое... Ссылка на описание регистратора и магазин: http://www.aprilia-club.ru/forum/33-2807-40786-16-1610059343
 
Форум Aprilia Club » Прочая полезная информация » Тюнинг и аксессуары » Экшн камеры и видеорегистраторы, поговорим о них...
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Клуб любителей мотоциклов Aprilia © 2024