Четверг, 28.03.2024, 13:49
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: zviadi  
Форум Aprilia Club » По сайту » По сайту » А нужен ли форум??? (Мои и ваши мысли по этому поводу...)
А нужен ли форум???
RossannaДата: Четверг, 13.08.2020, 08:43 | Сообщение # 61
Город: Volgograd
Мотоцикл: aprilia shiver 750 gt
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Сейчас: Offline
Нужен, конечно нужен форум! Так вот периодически и видеотека техчасти пополняется постепенно. И решения своих техвопросов можно поискать. У меня лично в закладках стоит наш форум. Стараюсь каждый день заглядывать, у меня с этого рабочий день начинается.
 
-AS-Дата: Понедельник, 29.05.2023, 12:03 | Сообщение # 62
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Trail
Группа: Администраторы
Сообщений: 2213
Сейчас: Offline
Друзья, я с 2011г. опрачиваю существование форума и никогда не просил финансовой помощи у форумчан, в лучшие времена у нас были рекламмодатели и их взносов почти хватало на эти нужды. Однако рекламы сейчас нет, а при нынешнем курсе $, стоимость содержания сайта стала довольно ощутима для меня. В месяц это стоит 6,39$ и это со скидкой 20% при условии оплаты на 12мес сразу.
Все это я к чему - если вы хотите помочь мне с содержанием сайта, напишите мне в личку - много может и не наберем, но все же полегче будет.
Вообще, по хорошему нужно было бы перенести форум с ucoz, но это и в лучшие времена стоило немало, при том что нужно еще и разбираться хорошо во всем этом в последствии, чего я о себе сказать не могу. Опять же если кто то разбирается во всем этом и может помочь, я тоже буду рад.
Прикрепления: 0194710.jpg (497.9 Kb)
 
kreonДата: Понедельник, 29.05.2023, 23:45 | Сообщение # 63
Город: Nicosia
Мотоцикл: +
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Сейчас: Online
Можешь ко мне перенести, у меня пара серваков найдётся.

- Kawasaki Versys 650 2007 ( naked )
- Aprilia Shiver 2008
 
-AS-Дата: Четверг, 01.06.2023, 07:01 | Сообщение # 64
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Trail
Группа: Администраторы
Сообщений: 2213
Сейчас: Offline
kreon, спасибо. Кроме места есть еще проблема техническая - х.з. как это делать
 
Форум Aprilia Club » По сайту » По сайту » А нужен ли форум??? (Мои и ваши мысли по этому поводу...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Клуб любителей мотоциклов Aprilia © 2024