Дата: Пятница, 26.06.2026, 01:08 | Сообщение # 241
Город: Санкт-Петербург Мотоцикл: Triumph Daytona 675
Группа: Администраторы
Сообщений: 6563
Сейчас: Offline
ЦитатаRuslan35 ()
та ли деталь на фото, которую забраковали в сервисе?
Да. Ты весь узел в сборе заказал, а можно было просто один лишь TPS (датчик положения дроссельной заслонки) заказать:
В принципе, пофиг - там разница в 50 долларов в цене, если БУ (новый блок почти 600 евро стоит)... и не надо мучаться с установкой TPS в сам блок и его правильным позиционированием.
Вообще по-хорошему, тебе сервисмены должны были конкретно сказать, что заказывать. Может там весь блок из строя вышел, а может только TPS. Мы-то откуда это знаем?
Дата: Пятница, 26.06.2026, 05:05 | Сообщение # 242
Город: Череповец Мотоцикл: Aprilia shiver 750
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Сейчас: Offline
Спасибо за обратную связь. Есть ещё вопрос. При замене узла целиком нужна ли будет какая-либо программная интеграция его? Типа прошивка, калибровка или что-то в этом роде? Или замена решит проблему без дополнительных манипуляций?