[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: zviadi  
Форум Aprilia Club » Мотоциклы других марок » Мотоциклы других марок » Buell 1125R купил всё-таки, не выдержал (+1 в СПб)
Buell 1125R купил всё-таки, не выдержал
firefliДата: Суббота, 06.08.2016, 13:01 | Сообщение # 31
Мотоцикл: Aprilia RSV1000 Mille R
Сейчас: Offline
Я читал всё это и вязкость 20W считаю слишком высокой, это для старых простых вилок подходит, как на харлеях, но не для картриджных. Связался с мужиком - он официал Ёлинса, говорит, что в современные вилки льют 5W максимум 7,5W. В принципе, для моего веса 5W как раз на пределе настроек, но для человека потяжелее этого будет мало. 7,5W будет более подходящее масло, у жидкого масла выше скорость протекания через картриджи, а это важно.

Сообщение отредактировал firefli - Суббота, 06.08.2016, 13:03

firefliДата: Среда, 10.01.2018, 13:31 | Сообщение # 32
Мотоцикл: Aprilia RSV1000 Mille R
zviadi а тебе не трудно сделать замер заднего маятника по осям (крепление к мотоциклу и ось колеса-середина натяжения)? Нашел маятник от EBR1190, хочу Buell 1125R модифицировать на цепь. Ремень у меня отходил всего один сезон и порвался на первом же выезде нового сезона, как такое могло произойти - понятия не имею. Ну козлил, конечно - да а что тут такого? Ремень новый купил, но подобного геморроя хотелось бы избежать в будущем. Ремень лопнул в ебенях в 100 км от цивилизации, со всеми вытекающими. Мудрые возят с собой запасной, и кстати на Buell он легко монтируется в дороге. Но цена - двадцатка... ДВАДЦАТКА, Карл... и у ремня, похоже, есть срок годности.

zviadiДата: Среда, 10.01.2018, 14:20 | Сообщение # 33
Мотоцикл: есть
Цитата firefli ()
а тебе не трудно сделать замер заднего маятника по осям

Трудно.
Во-первых, не подлезть туда никак, не снимая маятник с мотоцикла. Во-вторых, ближайшие две недели я очень занят. И возможно даже три.
Вот тут продавался 1125 гоночный с маятником от 1190:
http://ebrforum.com/showthr....wingarm
Видимо, взаимозаменяемые детали. Зарегистрируйся на этом форуме и спроси сам.

Цитата firefli ()
и у ремня, похоже, есть срок годности.

Ну да - вряд ли его 10 лет можно хранить на улице...

Цитата firefli ()
ДВАДЦАТКА, Карл

Нет таких цен - вдвое меньше он стоит.
http://www.ebay.com/bhp/buell-drive-belt

EBR 1190RX '14
Kawasaki Z1000 '07

Grammar nazi

PretichДата: Четверг, 11.01.2018, 18:25 | Сообщение # 34
Мотоцикл: Honda Sp1(был) Buell 1125R
Цитата firefli ()
Ремень у меня отходил всего один сезон и порвался на первом же выезде нового сезона, как такое могло произойти - понятия не имею. Ну козлил,

А в километрах можно озвучить? И как часто козлил?

Форум Aprilia Club » Мотоциклы других марок » Мотоциклы других марок » Buell 1125R купил всё-таки, не выдержал (+1 в СПб)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Клуб любителей мотоциклов Aprilia © 2018