Суббота, 27.04.2024, 11:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: zviadi, Prizrak  
Форум Aprilia Club » Aprilia » Pegaso Strada/Trail/Factory » Первые вопросы :) (поздравляйте с приобретением и сразу отвечайте.)
Первые вопросы :)
-AS-Дата: Понедельник, 18.06.2012, 13:39 | Сообщение # 16
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Trail
Группа: Администраторы
Сообщений: 2208
Сейчас: Offline
Вот тут мы обсуждали рычаги: http://aprilia-club.ru/forum/11-41-1
 
viperДата: Вторник, 10.07.2012, 20:24 | Сообщение # 17
Город: Санкт-Петербург
Мотоцикл: PEGASO 650 STRADA=>Dorsoduro 750
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Сейчас: Offline
Да кстати никто не курсе рычаг переключения передач от чего нит другого подойдет на пегаса
 
-AS-Дата: Вторник, 10.07.2012, 20:55 | Сообщение # 18
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Trail
Группа: Администраторы
Сообщений: 2208
Сейчас: Offline
Я думаю наверняка, возьми остатки и в магаз... + kreon себе складной на заказ сделал, придет, расскажет...
 
viperДата: Четверг, 02.08.2012, 17:20 | Сообщение # 19
Город: Санкт-Петербург
Мотоцикл: PEGASO 650 STRADA=>Dorsoduro 750
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Сейчас: Offline
Да я думаю в свете последних событий мне бы складной тоже не помешал

Добавлено (17.07.2012, 14:16)
---------------------------------------------
Народ я тут хочу крыло переднее заказать на Пегаса по ссылке http://www.apriliapartsonline.co.uk/acatalo....50.html
Мне надо обычное черное пластмассовое на пегас красного цвета. как на этой фото. http://www.aprilia-club.ru/_ph/1/1/947168676.jpg
а там их 5 шт. разных типов. С желтым, белым и карбоновым вроде все понятно. остаются black-red и grey. Вроде Серый - это для серого пегаса или хз. Черно-красный это вроде тоже нето. Не нашел просто черного тут.
Может кто уже заказывал?

Добавлено (02.08.2012, 17:20)
---------------------------------------------
Народ какие ручки с подогревом посоветуете на Пегаса поставить. Ибо ехал я вчера и руки у меня стали замерзать при +18 на улице((((.

 
KolesoДата: Пятница, 03.08.2012, 11:05 | Сообщение # 20
Город: Краснодар
Мотоцикл: Pegaso Strada
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Сейчас: Offline
viper насчет ручек - посоветую не парить мозг подогревами. а поставить защиту. реально и от холодов помогает прилично и на случай "упал" бережек ручки тормоза и сцепы. и из стиля мота не выбивается. вот что-нить эдакое:
ЗЫ ну и перчи по сезону выбирай..
ЗЫЗЫ блин фига се у вас классно.. +18.. у нас + 40 , я задолбалсо париться в экипе smile

Добавлено (03.08.2012, 10:55)
---------------------------------------------
ЗЫЗЫЗЫ кстати поеду в конце августа в Спб к вам на неделю две... приеду на авте правда...

Добавлено (03.08.2012, 11:05)
---------------------------------------------
и кстати. поеду через Мск. а есть кто=-нить на пегасе со штатным звуком выхлопа в районе Балашихи (выезд по Щелчку)? хочется послушать штатный smile


Сообщение отредактировал Koleso - Пятница, 03.08.2012, 11:06
 
-AS-Дата: Пятница, 03.08.2012, 11:10 | Сообщение # 21
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Trail
Группа: Администраторы
Сообщений: 2208
Сейчас: Offline
Вот, я себе поставил подогрев http://aprilia-club.ru/forum/3-45-1 и сейчас могу сказать, что зря - толку от него мало, верхняя сторона руки все равно мерзнет, даже если ладонь печет на максимуме! Защиту я снял такую, поскольку очень в пробках не удобно, я посшибал все зеркала у авто. У меня на Трансальпе приличные лопухи стояли и тоже не больно тепло было. Лучший вариант от холода это перчи!
Я вчера видел на китайском сайте просто пластины гибкие с греющей дорожкой, я так понял, их обматываешь вокруг ручки и обклеиваешь накладкой из комплектастоила эта фигнь доларов 10. Не понравилась, сорвал да выкинул- и не жалко..
 
viperДата: Пятница, 14.09.2012, 12:45 | Сообщение # 22
Город: Санкт-Петербург
Мотоцикл: PEGASO 650 STRADA=>Dorsoduro 750
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Сейчас: Offline
Quote (Koleso)
ЗЫЗЫЗЫ кстати поеду в конце августа в Спб к вам на неделю две... приеду на авте правда...

Жаль буду в отпуске в это время.
Да у нас тут, то +30, то +15. В общем как я понял проще перчатки по сезону купить.

Добавлено (14.09.2012, 12:45)
---------------------------------------------
Народ кто каким бензином заправляется? А то я тут заметил такую хрень, что от качества бензина Пегас может быть совсем другим. Например заправляясь на Shell у байка как будто лошадок прибавляется. Потом заправляешь его на Лукойле и все, едет как овощ.

 
-AS-Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 10:33 | Сообщение # 23
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Trail
Группа: Администраторы
Сообщений: 2208
Сейчас: Offline
viper, в основном лью ВР Алтимейт 95 - картой удобно расплачиваться заправив полный бак, да и бензин ничего вроде, если попадается, то Шел, Agip, Роснефть, Тнк (на крайний случай), Газпромнефть вроде нормальный - один раз заправлял, Лукоил. Что касается последнего, то да, замечал, что бензин разный - на бензоколонке в подмосковье нормальный(если еду с дачи по Щелковскому шоссе, то заправляюсь на ней), а заправился тут в центре Москвы - дрянь, а казалось бы должно быть на оборот. Прижало, заправился тут на какой то заправке, не помню названия (крупная, с магазином, с обеих сторон дороги стоит)... Еще когда лил, мне запах не понравился... Ехать стал хуже, так мало того, бензин через отверстие в пробке бака стало давить - пол бака уже а со сливной трубки из бардачка все равно капает. Снял крышку, разобрал, клапан работает, все ок. Залил потом ВР, и мот поехал и капать бензин перестал.
 
viperДата: Воскресенье, 16.09.2012, 20:51 | Сообщение # 24
Город: Санкт-Петербург
Мотоцикл: PEGASO 650 STRADA=>Dorsoduro 750
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Сейчас: Offline
Я тут вот что думаю сделать. Перед зимой снять нахрен бак, вытащить от туда бензонасос, промыть. Промыть бак чтоб в нем осадка не осталось. Можно ли такую процедуру с ним делать?
 
-AS-Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 21:06 | Сообщение # 25
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Trail
Группа: Администраторы
Сообщений: 2208
Сейчас: Offline
Ну а почему нет, можно конечно, но у меня там было все чисто. Снятым бензонасос на всю зиму я бы не оставлял - фиг знает, не рассохнется ли резинка, что между баком и насосом. По идее ей ничего не должно быть конечно, но..., тем более, что процедура вся много времени ге займет.
 
viperДата: Понедельник, 24.09.2012, 16:41 | Сообщение # 26
Город: Санкт-Петербург
Мотоцикл: PEGASO 650 STRADA=>Dorsoduro 750
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Сейчас: Offline
Пегас в ковше экскаватора. пост 64.
http://www.apriliaforum.com/forums....5835060
 
zum1970Дата: Среда, 26.09.2012, 23:38 | Сообщение # 27
Город: Тирасполь
Мотоцикл: Априлия-Пегасо 650ii 2003г.в.
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Сейчас: Offline
Привет всем.Кто может что посоветовать.Отдал своего коня в сервис.Диагноз поставили -нужна замена масляного насоса,прокладки головы,и когда расколют двиг будет еще что то .Вроде пока по работе его наверно коренной подшибник или что то вроде этого.Кто может что то посоветовать что где купить .или может есть у кого двиг на продажу.Все ваши советы прочту с вниманием.Сам я с Приднестровья у нам только пару лет как стала мото индустрия работать но не все есть или есть но цены как будто все с луны. Спасибо .
 
-AS-Дата: Четверг, 27.09.2012, 00:33 | Сообщение # 28
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Trail
Группа: Администраторы
Сообщений: 2208
Сейчас: Offline
zum1970, ссылки на магазины запчастей, мы выкладывали тут: http://www.aprilia-club.ru/forum/15-22-1
А что случилось с Пегасом, что решил его сдать? Да, и какой Пегас?
 
zum1970Дата: Суббота, 06.10.2012, 22:54 | Сообщение # 29
Город: Тирасполь
Мотоцикл: Априлия-Пегасо 650ii 2003г.в.
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Сейчас: Offline
Априлия-пегасо 2003г.в. Инжектор.Был в сервисе дали заключение.Шатун перегрет и подшибник на коленвале.Вот нашел двигатель но он карбюратор.Какие в нем различия. Что мне подойдет по двигателю?
 
YarryДата: Воскресенье, 07.10.2012, 20:34 | Сообщение # 30
Город: Питер
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 i.e.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1032
Сейчас: Offline
Quote (zum1970)
Априлия-пегасо 2003г.в. Инжектор.Был в сервисе дали заключение.Шатун перегрет и подшибник на коленвале.Вот нашел двигатель но он карбюратор.Какие в нем различия. Что мне подойдет по двигателю?


Привет.

Подойти должно все, кроме карбов и впускного коллектора. Если конечно двигатель карбюраторный Ротакс 650 (ставился на Пегасов с 1997 по 2000 год).


Никогда не едь быстрее, чем твой ангел-хранитель может летать...
 
Форум Aprilia Club » Aprilia » Pegaso Strada/Trail/Factory » Первые вопросы :) (поздравляйте с приобретением и сразу отвечайте.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Клуб любителей мотоциклов Aprilia © 2024