Вторник, 16.04.2024, 12:14
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zviadi  
Форум Aprilia Club » По сайту » По сайту » О сайте
О сайте
-AS-Дата: Среда, 15.04.2015, 19:47 | Сообщение # 121
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Trail
Группа: Администраторы
Сообщений: 2208
Сейчас: Offline
Вот, теперь после отсева партнеров, которые не пожелали с нами работать дальше, в разделе "Услуги и магазины" появился невиданный доселе порядок biggrin
Появился новый "Коммерческий блок"
 
-AS-Дата: Среда, 15.04.2015, 22:02 | Сообщение # 122
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Trail
Группа: Администраторы
Сообщений: 2208
Сейчас: Offline
Сегодня убил форум в нашей группе в ВКонтакте, со ссылкой на этот форум, пусть все идут и задают вопросы и ищут инфу, продают/ищут запчасти тут, а то все получалось раздроблено на две части, там толком ни кто не отвечал никому и создавалось впечатление несостоятельности клуба. Посмотрим, что из этого выйдет.
 
FarrierДата: Суббота, 16.05.2015, 18:12 | Сообщение # 123
Город: Москва
Мотоцикл: Caponord ETV1000
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Сейчас: Offline
Вопрос. Меня тут недавно спросили по замене масла в вилке на Капо, так я полез в свой профиль, хотел кликнуть "Статьи", но к моему удивлению они все пропали! Помню точно, что за мной были статьи на тему: Обслуживание прогресии, Замена бензофильтра, Установка охлаждения на РР, Замена сальников и масла в вилке, Ремонт и обслуживание цилиндра сцепы...чет еще было, уже и не помню...

Сообщение отредактировал Farrier - Суббота, 16.05.2015, 18:17
 
-AS-Дата: Суббота, 16.05.2015, 19:04 | Сообщение # 124
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Trail
Группа: Администраторы
Сообщений: 2208
Сейчас: Offline
Farrier, в Ремзоне лежат. Я ничего не трогал.
 
FarrierДата: Воскресенье, 17.05.2015, 08:23 | Сообщение # 125
Город: Москва
Мотоцикл: Caponord ETV1000
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Сейчас: Offline
-AS-, ок, вижу, но все равно:
Замена сальников и масла в вилке http://www.aprilia-club.ru/forum/12-1122-1#12792
Ремонт и обслуживание цилиндра сцепы http://www.aprilia-club.ru/forum/12-1023-1#11586

- отсутствуют. Думаю, было бы удобно поместить их туда.
 
-AS-Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 09:27 | Сообщение # 126
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Trail
Группа: Администраторы
Сообщений: 2208
Сейчас: Offline
А, ну я их не оформлял просто. Да, помещу, спасибо, Леш
 
-AS-Дата: Пятница, 05.06.2015, 19:52 | Сообщение # 127
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Trail
Группа: Администраторы
Сообщений: 2208
Сейчас: Offline
Появляются периодически в "Клубном разделе" различные приглашения на всякие гонки и их довольно много... В связи с этим решил выделить отдельный Раздел "Внеклубные мероприятия", туда же будем помещать всякие афиши не наших мероприятий, куда можно было бы скататься всем вместе. А так же приглашения от дружественных клубов и пр.
 
YarryДата: Среда, 12.08.2015, 16:16 | Сообщение # 128
Город: Питер
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 i.e.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1032
Сейчас: Offline
Всем привет.

Чего то начало выкидывать с сайта...

Авторизовался на сайте, пишешь сообщение, постишь его, и не сообщения, ни авторизации.

Авторизация как то неправильно стала работать или это только со мной такое происходит?


Никогда не едь быстрее, чем твой ангел-хранитель может летать...
 
zviadiДата: Четверг, 11.08.2016, 23:49 | Сообщение # 129
Город: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Triumph Daytona 675
Группа: Модераторы
Сообщений: 6140
Сейчас: Online
Криво работает поиск. Точнее - почти совсем не работает. Хочу найти, как вывести ошибки на приборную панель Милле - и не могу :o

Добавлено (20.10.2015, 09:55)
---------------------------------------------
Не работают гиперссылки со вчерашнего дня. На обоих моих компах - домашнем и рабочем. Браузеры тоже разные.
Т.е., раньше вставлял ссылку в поле - она подсвечивалась зеленым цветом и на нее можно было нажать. Теперь она белая и на нее не нажать, можно только скопировать в окно браузера.

Добавлено (11.08.2016, 23:49)
---------------------------------------------
Что-то у меня с сегодняшнего вечера видяхи не показывает... какие-то черные прямоугольники вместо них.
У всех так?


Yamaha FZR400RR=>Honda VTR1000SP1=>Aprilia RSV1000R=>Aprilia Dorsoduro 1200 + KTM 990 Super Duke=>EBR 1190RX + Kawasaki Z1000=>Triumph Daytona 675 '06=>Triumph Daytona 675 '13

Сообщение отредактировал zviadi - Вторник, 20.10.2015, 09:55
 
-AS-Дата: Понедельник, 16.01.2017, 01:36 | Сообщение # 130
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Trail
Группа: Администраторы
Сообщений: 2208
Сейчас: Offline
В связи с тем, что тем по RSV4 накопилось уже прилично, под эту модель выделен отдельный раздел
 
DeStRoYeRДата: Вторник, 18.07.2017, 12:05 | Сообщение # 131
Город: Москва
Мотоцикл: rsv1000 1gen
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Сейчас: Offline
1) Не удобная навигация по форуму, проще сдохнуть чем найти нужную информацию, если уж мануалы помещаются в один раздел, то хотя бы надо подписать в описании раздела, что там есть мануалы, когда ищешь по модельно то хрен найдешь что интересует
2) КТО в 2 к 17 делает сайты на юкозе?
3) Главная страница сайта просто полный треш, черный фон, черные буквы, акцента на нужные и часто интересующие разделы просто отсутствует, куча всего мелькает, что теряется взгляд от интересующей информации.
4) Если делается раздел, то в нем должны быть фильтра или какие под разделы для быстрого поиска информации
5) Господи, салатовый цвет это издевательство над мозгом
p.s НАКИПЕЛО, матом решил не писать, но бомбит знатно
p.s.s есть много разных форумных движков, на которых удобнее раз в 200
p.s.s.s сведение баз юкоза и любого движка стоит рубля 3-4
p.s.s.s.s пожалуйста сделай нормальный сайт и форум.


Помогу с продажей вашей лишней почки на черном рынке.
 
PretichДата: Вторник, 18.07.2017, 14:32 | Сообщение # 132
Город: СПб
Мотоцикл: Honda Sp1(был) Buell 1125R
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Сейчас: Offline
Цитата DeStRoYeR ()
НАКИПЕЛО

забыл про то что сообщения настолько убого писать что этого просто не хочется делать.
Цитата DeStRoYeR ()
но бомбит знатно


скоро, вам уважаемый, проведут лекцию о преобладании функционала над дизайном.
что все что красивое - априори гавно. а вещь должна быть ультрофункиональна и кондова. как военная техника.

и вообще не нравится не заходи tongue tongue
пы.сы. а потом долго мусолят "сайт какой-то мертвый" "нарот уже не торт" и "ранее трава была зеленее"
biggrin biggrin biggrin
 
MarsikusДата: Вторник, 18.07.2017, 16:56 | Сообщение # 133
Город: Харьков
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650ie, H-D XL1200T.
Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Сейчас: Offline
Поиск по сайту можно делать через гугл.
 
zviadiДата: Вторник, 18.07.2017, 22:07 | Сообщение # 134
Город: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Triumph Daytona 675
Группа: Модераторы
Сообщений: 6140
Сейчас: Online
Поиск, кстати, действительно плохо работает. Я сам ищу нужную инфу по памяти...
Зеленый цвет - наша фишка. Кого раздражает - пейте валерьянку. У кого не получается писать сообщения - потренируйтесь дома на отключенной клаве часика три, учитесь вашими пальцами попадать в клавиши, заодно вспомните знакомые буквы, циферки, символы...

Остальные критиканы - вы сами хоть что-то полезное сделайте, прежде чем истерики закатывать. А то вам тут все разжевывают и инфу дармовую предоставляют, а вы еще чем-то недовольны...
Профиль для начала заполните, а то некоторые тут как боты зарегены с маркой мотоциклов "Москва и Московская область", а права уже качают... Это же касается и бьюэлловодов с замашками троллей и искрометным чувством юмора. Искрите в другом месте. Петросяны здесь не нужны.


Yamaha FZR400RR=>Honda VTR1000SP1=>Aprilia RSV1000R=>Aprilia Dorsoduro 1200 + KTM 990 Super Duke=>EBR 1190RX + Kawasaki Z1000=>Triumph Daytona 675 '06=>Triumph Daytona 675 '13

Сообщение отредактировал zviadi - Среда, 19.07.2017, 08:53
 
-AS-Дата: Среда, 19.07.2017, 08:48 | Сообщение # 135
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Trail
Группа: Администраторы
Сообщений: 2208
Сейчас: Offline
DeStRoYeR, сделал там, где мог. Кто то на это учился, а я доходил сам по мере свободного времени. Конечно можно заплатить и сайт перенесут на другой движок и я собирался это сделать до кризиса, однако сейчас денег от рекламы не хватает даже на юкоз, я докладываю свои. Собирать с форумчан я не буду даже пробовать, поскольку лагерь разделится на тех кто платит и нет, а это начало конца. По этому переносить и переделывать я ничего не собираюсь, по крайней мере сейчас.
Что касается поиска, то он заложен в юкоз и я на него не воздействую, по этому он такой, как есть...
 
Форум Aprilia Club » По сайту » По сайту » О сайте
Поиск:

Клуб любителей мотоциклов Aprilia © 2024