Четверг, 25.04.2024, 19:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: zviadi  
Форум Aprilia Club » По сайту » По сайту » А нужен ли форум??? (Мои и ваши мысли по этому поводу...)
А нужен ли форум???
TemniyДата: Пятница, 03.08.2018, 19:28 | Сообщение # 16
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Shiver
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Сейчас: Offline
Форум безусловно нужен, могу поддержать zviadi в теме "мастерство вождения", ибо мне она так же очень интересна. Однако судя по всему такие вещи слабо популярны в сегодняшнем мото мире "АБС-трекшен контроль-красавица держалась до последнего".
 
СуровыйДата: Пятница, 03.08.2018, 20:57 | Сообщение # 17
Город: Костерево,Владимирская обл.
Мотоцикл: Falco 1000,SFV 650,FZS 1000,DR 250
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Сейчас: Offline
Все тут нормально и польза есть!Даешь жизнь дальше,форуму!!! cry
 
AlternaiteДата: Воскресенье, 05.08.2018, 07:10 | Сообщение # 18
Город: Новосибирск
Мотоцикл: Shiver 750
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Сейчас: Offline
Техника не ломучая, поэтому на форуме популярность намного меньше, чем на массовых китайцах, где форумы кишат одинаковыми вопросами каждый день, что модерировать зае... устанешь! Я редко пишу, чаще читаю smile
 
AntohkaДата: Понедельник, 06.08.2018, 00:18 | Сообщение # 19
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Shiver
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Сейчас: Offline
Наверное нас и вправду намного меньше , чем на других форумах+ мотики не такие популярные! Но Скажу честно , если бы не этот форум , наврятли купил бы себе shiver ! Так что он нужен однозначно !!!! Каюсь что захожу сюда только когда нужно что то , практически и не общаюсь, да и пишут тут все не часто. Хочу сказать Александру слова благодарности за форум , то что он за него переживает,за то что он создан и до сих пор существует! Сашка это просто хандра на тебя напала гони ее прочь, все получится )))) Да и отдельное, отдельное спасибо за мотик )))))
P.s. Готов помочь чем нужно, правда не знаю чем , но если что я за)))
 
MontiДата: Понедельник, 06.08.2018, 07:24 | Сообщение # 20
Город: Омск
Мотоцикл: Aprilia Pegaso Strada 650
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Сейчас: Offline
Поддерживаю предыдущих ораторов-форум нужен. Только на форуме можно систематизировать информацию, а любой чатик со временем утонет в тоннах флуда. Тем кто создал и поддерживает форум огромное спасибо.
 
dimapilotДата: Понедельник, 06.08.2018, 08:43 | Сообщение # 21
Город: moscow
Мотоцикл: nx650/tm530/smr450/sd1290/фантом)
Группа: Проверенные
Сообщений: 920
Сейчас: Offline
Саня,прости меня, старого рокера но форум однозначно нужен!) Я стал старый и ленивый,купил мотик на автомате и совсем расслабился!
Но даже когда продал все свои Априлии из форума не ушел! ТК у тебя реально душевное общение!!! И стараюсь добавить информацию по тем мотикам которые у меня появляются именно здесь но откликов мало... поэтому ищу товарищей и в чатах тоже (иногда инет например просто не тянет ничего кроме ватсапа...но я не сдаюсь и время от времени добавляю впечатления...
Конечно жалко что дилер не хочет участвовать в работе форума...
 
GriffДата: Понедельник, 06.08.2018, 09:27 | Сообщение # 22
Город: Калуга
Мотоцикл: Aprilia Caponord
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Сейчас: Offline
Форум нужен

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться того, чтобы самому при этом не стать чудовищем.
http://www.jokers-kaluga.ru
 
zviadiДата: Понедельник, 06.08.2018, 11:22 | Сообщение # 23
Город: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Triumph Daytona 675
Группа: Модераторы
Сообщений: 6157
Сейчас: Offline
Цитата dimapilot ()
Конечно жалко что дилер не хочет участвовать в работе форума...


Был уже один мотофорум, в котором дилер участвовал... чрезмерно. В итоге все свалили оттуда и организовали свой с блэкджеком и шлюхами. По сути ничего не изменилось, увы. Как были клоунада и флуд - так и остались.
Что касается дилера Априлии, то у него нынче такая установка - давать мапеды на тест-драйв ютюбовским блоггерам. Они разведут хайп, покатают телочек, покатаются на заднем колесе - этого вполне достаточно для бесплатной рекламы. Видать, такая уж ЦА у этой марки в этой стране... как и у всех итальянских мотоциклов.
Может дилер ждет, что мы сами ему на поклон придем... Может ему хайп нужен - а какой может быть хайп на техническом форуме? А вдруг он кому-то не тому мапед даст на тест-драйв - а тот всю правду выложит о нем и порушит все продажи?
А так - кнопочки нажимаются, лампочки горят, электроника работает, красиво всё, 300 по спидометру едет, девочкам нравицца... все довольны.
Ютюб рулит wink


Yamaha FZR400RR=>Honda VTR1000SP1=>Aprilia RSV1000R=>Aprilia Dorsoduro 1200 + KTM 990 Super Duke=>EBR 1190RX + Kawasaki Z1000=>Triumph Daytona 675 '06=>Triumph Daytona 675 '13

Сообщение отредактировал zviadi - Среда, 08.08.2018, 12:54
 
MegaDEDДата: Понедельник, 06.08.2018, 13:11 | Сообщение # 24
Город: Saint-Petersburg
Мотоцикл: Dorsoduro 750 + Honda CRF1000D
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Сейчас: Offline
чат не нужен, форум нужен.
единственое что мне не очень, это дизайн которой похож на сайт ретуальных услуг )))
иного ограничений по шаблону форума.

У меня был свой форум когда занимался Ралли, и у меня была Раллийная команда. Так вот, форум был для хранения информации по тематике.
А флуд в темах был разрешён только в группах где не было технических вопросов можно было трепатся на отвлечённые темы.

могу кстате предоставить сервер для форума и если надо быть редактором и модератором форума. wacko
Прикрепления: 3242432.jpg (172.6 Kb)


айтишник

Сообщение отредактировал MegaDED - Понедельник, 06.08.2018, 13:12
 
kreonДата: Среда, 08.08.2018, 12:29 | Сообщение # 25
Город: Nicosia
Мотоцикл: +
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Сейчас: Offline
Форум тебе чего-то стоит? Если да, то тебе решать. Если нет - то пусть будет.

- Kawasaki Versys 650 2007 ( naked )
- Aprilia Shiver 2008
 
SWraithДата: Среда, 08.08.2018, 22:28 | Сообщение # 26
Город: Москва, Чехов
Мотоцикл: Велосипед)
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Сейчас: Offline
Давно не было меня, было мнного дел, да и сейчас тоже хД)
Нужен форум, многое полезное можно вычитать, опыт владельцев априлек, мануалы.
 
zviadiДата: Среда, 08.08.2018, 22:35 | Сообщение # 27
Город: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Triumph Daytona 675
Группа: Модераторы
Сообщений: 6157
Сейчас: Offline
Цитата SWraith ()
Давно не было меня


Да уж, не то слово... biggrin


Yamaha FZR400RR=>Honda VTR1000SP1=>Aprilia RSV1000R=>Aprilia Dorsoduro 1200 + KTM 990 Super Duke=>EBR 1190RX + Kawasaki Z1000=>Triumph Daytona 675 '06=>Triumph Daytona 675 '13
 
Serg78Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 07:01 | Сообщение # 28
Город: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Aprilia ETV1000
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Сейчас: Offline
перед покупкой aprilia собирал инфу по мотоциклу,основную массу почерпнул здесь,так что если бы не форум маловероятно что я выбрал бы эту марку,с иностранными языками совсем туго по этому здесь для меня фактически единственное место получить ответы на вопросы когда они возникают.
 
PartyPhoneДата: Воскресенье, 12.08.2018, 12:22 | Сообщение # 29
Город: ТиНАО
Мотоцикл: Aprilia Dorsoduro 750
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Сейчас: Offline
Форуму быть! Это, как правильно заметили выше, справочник, созданный вами. Уникальный справочник. Аналогов которому нет нигде. Создав его, вы уже вписали себя в историю марки, как пионеры "априлиаведения" в России :-)
 
live21rusДата: Воскресенье, 12.08.2018, 22:32 | Сообщение # 30
Город: Чебоксары
Мотоцикл: Aprilia pegaso 650 &co
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Сейчас: Offline
Был у нас один форум.. На котором в основном общались эндуристы Чувашии. Ну как был.. Технически сайт действует, но..
Создатели поддались веяниям, обновили его.. База данных, естественно, не пережила обновления.
В общем, сайт умер, остались на нём 1-2 человека, и те уже не отписываются.
Лучше не трогайте smile Структурирование данных - бесценный плюс форумов.
 
Форум Aprilia Club » По сайту » По сайту » А нужен ли форум??? (Мои и ваши мысли по этому поводу...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Клуб любителей мотоциклов Aprilia © 2024