Дата: Понедельник, 17.07.2017, 00:18 | Сообщение # 226
Город: Обозерский Мотоцикл: Aprilia Caponord ETV 1000
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Сейчас: Offline
Насчет фордовских фильтров не вижу смысла. Оригинал сейчас и в России есть в магазинах вот например http://as-motoparts.ru/good7324.html. По поводу как посмотреть ошибки не раз уже обсуждалась на форуме. Соединяешь разъем под сиденьем и в место часов у тебя будет гореть цифровой код если 1 или -1 то все нормально ошибок нет.
Дата: Понедельник, 20.11.2017, 20:36 | Сообщение # 228
Город: Калуга Мотоцикл: Aprilia Caponord ETV 1000
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Сейчас: Offline
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Вот и я стал обладателем Капо 2003 года выпуска. На данный момент есть проблема неработающего спидометра и тахометра, всё остальное горит,светится,моргает. Как снять стрелки приборки, дабы грешу на данный момент на неё? Буду рад также любым идеям и предположениям, что это может быть. Спасибо.
Всем привет! Никак не решу вопрос со спидометром и глюком тахометра на моём Капонорде. В один прекрасный момент отказал спидометр и вместе с ним обнулился пробег, теперь стрелка выше 15км/ч не поднимается и соответственно этой скорости наматывается пробег... Подскажите, где можно сделать диагностику или толкового электрика, или может кто-то из вас готов помочь?
Дата: Вторник, 31.07.2018, 07:49 | Сообщение # 237
Город: Энергодар Мотоцикл: Aprilia rsv 1000 mille 2000
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Сейчас: Offline
Смотри по мануалу какую вязкость рекомендует производитель. начать можно со стока или на пятерочку повыше. Допустим, по заводу 5w, залей 10w. По маслам вариантов хватает, Себе лью motul fork oil полусинтетику(цена 10 баксов за литр, синтетика в два раза дороже). А,вообще с первого раза редко попадаешь на желаемый результат))
Дата: Вторник, 28.08.2018, 21:37 | Сообщение # 239
Город: москва Мотоцикл: капанорд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
добрый день, caponord 1000, под нагрузкой при наборе скорости идет ровно , при малых или ровных оборотах заметно дерганье .кто знает проблему и как лечить ?
Дата: Воскресенье, 21.07.2019, 21:14 | Сообщение # 240
Город: Atjljcbz Мотоцикл: ETV 1000
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
привет братва рассматриваю покупку ETV 1000 Caponord столкнулся с тем что ну модели которую я смотрю требуеться замена радиаторов. Подскажите от куда вы берете такие детали. Я кроме как с ебая не где не нашел больше, но так как я с Крыма для нас этот магазин не доступен