Воскресенье, 05.05.2024, 12:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: zviadi  
Форум Aprilia Club » Aprilia » RSV 1000 » Хочу купить этот мотик - помогите срочно
Хочу купить этот мотик - помогите срочно
BatheaDДата: Пятница, 07.11.2014, 19:57 | Сообщение # 1
Город: Пятигорск
Мотоцикл: Aprilia RSV 1000 R
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Сейчас: Offline
Всем привет. Свою Априльку продал хочу такую же но менее катаную вот нашол в москве этот мотик цена 260.000 вот видео как она работает гляньте пожалуйста скажите свое мнение стоит забрать тем более с учотом того что сейчас твориться с доллором. Пригнана говорят с Америки

завел прогрел
https://yadi.sk/mail....g%3D%3D

Волтаж проверил
https://yadi.sk/mail....g%3D%3D

И вот еще из косяков эти два - в фаре был перегрев от лампочки и подтерт маятник около трубы выхлопной.


 
FarrierДата: Пятница, 07.11.2014, 20:24 | Сообщение # 2
Город: Москва
Мотоцикл: Caponord ETV1000
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Сейчас: Offline
По фаре - ИМХО пофиг, у меня на машине такое же было из-за мощной лампы. В остальном - по фотографии беременность не определяют. Смотри по факту, возьми фонариком посвети везде, ну как обычно короче. По цене ХЗ, если мот визуально и технически (пусть с первого раза) исправен и в норме, то и фиг с этим долларом, нравится - бери!!!
 
SWraithДата: Пятница, 07.11.2014, 20:48 | Сообщение # 3
Город: Москва, Чехов
Мотоцикл: Велосипед)
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Сейчас: Offline
Смотрел этот мот в Грандбайке.
Вот мои выводы и мысли: мотик падал, причем видимо не просто стоя на месте. По Москве он катался этим летом. Коцок многовато имхо. Обгоняю муфту и сцепление там переделывали, так что нужно будет первым делом лезть смотреть.
Я решил для себя, что мне он не подходит по состоянию. Тебе решать самому - если есть желание вложиться, то покупай.
 
BatheaDДата: Пятница, 07.11.2014, 21:37 | Сообщение # 4
Город: Пятигорск
Мотоцикл: Aprilia RSV 1000 R
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Сейчас: Offline
Нет, вкладываться я не хочу! Я хочу мотик без вложений!

Спсиб за информацию парни уже вы мне помогли что оказываеться он езженый и тоже неплохо !

Добавлено (07.11.2014, 21:37)
---------------------------------------------
http://www.aprilia-club.ru/forum/14-1378-1
А вот о этом мотоцикле кто что знает как он и в каком состояние?
 
-AS-Дата: Суббота, 08.11.2014, 01:26 | Сообщение # 5
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Trail
Группа: Администраторы
Сообщений: 2208
Сейчас: Offline
BatheaD, а почему не заказать мотоцикл из за границы? Ребята за зиму тебе подберут и привезут отличный мотоцикл, выберешь и цвет и состояние...
 
zviadiДата: Суббота, 08.11.2014, 08:54 | Сообщение # 6
Город: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Triumph Daytona 675
Группа: Модераторы
Сообщений: 6167
Сейчас: Offline
Цитата BatheaD ()
Я хочу мотик без вложений!


Хорошо сказал. Ты реально веришь в то, что можно купить бэушную вещь и не вкладываться в нее? Тебе полюбасу сразу же придется менять все расходники и резину, ибо на ней трещина, судя по твоей фотке. Я вот тоже летом купил КТМ с мизерным пробегом и как новый по виду - и сколько в итоге пришлось в него вложить...
Бери новый мапед тогда - он точно будет без вложений. Может быть wink
Ни разу не слышал, чтоб покупали бэушный мот и ничего не вкладывали. Не, наврать-то что угодно можно... Можно даже сказать, что мапед прибыль приносит владельцу, пока ездит...

Я смотрю, ты загорелся купить мапед именно сейчас. Не торопись - этого добра в продаже всегда будет навалом.
О курсе валют не беспокойся - какой будет курс хотя бы к зиме не знают даже в правительстве. Об этом никто не знает, все тока догадки строят. Совершенно точно он вырастет - это я тебе стопроцентно гарантирую. Из-за границы будет возить невыгодно.

Цитата BatheaD ()
подтерт маятник около трубы выхлопной


Значит этот мотоцикл падал хотя бы на месте, раз маятник о трубу трет. Возможно на небольшой скорости, если глушитель не покоцан. У меня он тоже тер о маятник с одной стороны - ломом отогнули глушитель...
В принципе, ничего страшного, если не важна косметика - мотоциклы всегда падают. Падучие они... wink
Но если там что-то с обгонной муфтой - действительно придется разбирать и смотреть, что там наделал предыдущий владелец. Опять же - возможно ничего страшного, но возможно придется и потратиться.
Коцок много потому, что на мотоцикле ездили. Как ты не старайся, а если нормальный километраж наматывать и не тошнить, мапед всегда будет покоцанный и грязный, даже если ни разу его не приложили. Я свою дорсу уделал за 2 месяца. Теперь как не намывай ее - все равно видно, что на ней ездили.
Неезженный мотоцикл лично у меня вызывает подозрения - как правило владелец либо ездить не умеет и экономит на обслуживании, либо у него этих мапедов штук пять и один из них он продает за ненадобностью, и с вероятностью 99,99% этот мапед года три стоял в углу и хозяин даже к нему не подходил.
Как только ты начнешь на нем на радостях вваливать - все сразу и повылезает. Будешь потом реанимировать его сам за свои деньги и все менять.

Это я не уговариваю на покупку - просто имей ввиду.
Скидку требуй обоснованную. Тыщ 20 скинь за расходники.


Yamaha FZR400RR=>Honda VTR1000SP1=>Aprilia RSV1000R=>Aprilia Dorsoduro 1200 + KTM 990 Super Duke=>EBR 1190RX + Kawasaki Z1000=>Triumph Daytona 675 '06=>Triumph Daytona 675 '13
 
SWraithДата: Суббота, 08.11.2014, 12:23 | Сообщение # 7
Город: Москва, Чехов
Мотоцикл: Велосипед)
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Сейчас: Offline
Выхлопные трубы, грипсы, рычаги там тюнинг. Это из того, что помню.
Ну еще горбатое стекло стоит.
 
zviadiДата: Суббота, 08.11.2014, 14:36 | Сообщение # 8
Город: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Triumph Daytona 675
Группа: Модераторы
Сообщений: 6167
Сейчас: Offline
Еще заметил - в воздухозаборнике какая-то не родная сетка стоит, в стоке должны быть черные жалюзи-ёлочка и черная треугольная насадка, по форме повторяющая вырез воздухозаборника.
Горбатое стекло мог поставить бывший хозяин - типа чтоб не дуло на больших скоростях. Оно явно афтермаркет - на нем "Puig" написано.
А вообще выше правильно сказали - это как лечить по фотографии. Приехал, прокатился - и решил все для себя.


Yamaha FZR400RR=>Honda VTR1000SP1=>Aprilia RSV1000R=>Aprilia Dorsoduro 1200 + KTM 990 Super Duke=>EBR 1190RX + Kawasaki Z1000=>Triumph Daytona 675 '06=>Triumph Daytona 675 '13
 
bormancbrДата: Воскресенье, 09.11.2014, 11:47 | Сообщение # 9
Город: Санкт-Петербург
Мотоцикл: RSV1000R'06; CBR929RR`00
Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Сейчас: Offline
Цитата BatheaD ()
---------------------------------------------
http://www.aprilia-club.ru/forum/14-1378-1
А вот о этом мотоцикле кто что знает как он и в каком состояние?


По фоткам отвращения не вызывает, я бы поехал посмотрел.
 
BatheaDДата: Воскресенье, 09.11.2014, 22:12 | Сообщение # 10
Город: Пятигорск
Мотоцикл: Aprilia RSV 1000 R
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Сейчас: Offline
Цитата bormancbr ()
По фоткам отвращения не вызывает, я бы поехал посмотрел.


Просто мне ехать не ближний свет и по деньгам не выгодно кататься впустую. если что-то не так будет...

А они обещают, что мот только из-за рубежа и он абсолютно без каких-либо косяков. Этот мот еще в начале октября стоил у них же 275 тысяч. Щас напишу им. что купил бы еще на каких-либо гарантийных условиях мот за 275 тысяч.

Цитата zviadi ()
Ты реально веришь в то, что можно купить бэушную вещь и не вкладываться в нее?


Да.
Обьясню почему.
Кент мой купил себе года 3 назад фаера в Москве и откатал на нем все это время и абсолютно ничего не делал, кроме как расходники и собственная глупость, по которым что-то ломал - и все. А так мот был беспроблемен. Поэтому верю.

Цитата zviadi ()
Не торопись - этого добра в продаже всегда будет навалом.


Ну, если отнести это к Априлии - то вряд ли. Так как я смотрю авто.ру регулярно и мотоциклы висят месяцами одни и те же. С объявлений исчезла только одна позиция - это с Питера черно-золотая за 350 тысяч кажется, сфотканная недалеко от Эрмитажа.

Цитата zviadi ()
Но если там что-то с обгонной муфтой - действительно придется разбирать и смотреть, что там наделал предыдущий владелец. Опять же - возможно ничего страшного, но возможно придется и потратиться.


Они твердят, что поставили абсолютно новую.

Цитата zviadi ()
Скидку требуй обоснованную. Тыщ 20 скинь за расходники.


По телефону я думаю они врятли что-то скинут. Это только в лучшем случае можно при личной встрече скачуху выпросить. А если поеду сам, то на дорогу и проживание больше потрачу.

Цитата -AS- ()
BatheaD, а почему не заказать мотоцикл из за границы? Ребята за зиму тебе подберут и привезут отличный мотоцикл, выберешь и цвет и состояние...


Да я бы с радостью, но где гарантии, что они не изменять стоимость мотоцикла по приходу или во время его перевозки, а в это время уже курс еще поднимется и деньги станут стоить другую сумму..
У меня в этом году у знакомого так с fgr1300 так было. Сказали одно при заказе, он прождал 3 месяца, а потом, когда он в Новосибирск пришел, они говорят, что мол будьте добры доплатить еще 50 тысяч из-за того, что там что-то подорожало. И он послал их и забрал деньги... Благо еще просто забрал без проблем...
 
zviadiДата: Воскресенье, 09.11.2014, 22:29 | Сообщение # 11
Город: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Triumph Daytona 675
Группа: Модераторы
Сообщений: 6167
Сейчас: Offline
Цитата BatheaD ()
Кент мой купил себе года 3 назад фаера в Москве и откатал на нем все это время и абсолютно ничего не делал, кроме как расходники и собственная глупость, по которым что-то ломал - и все.


Японские мотоциклы ломаются точно так же, как и итальянские, если на них ездить нормально wink
Если тошнить - реже.

Цитата BatheaD ()
С объявлений исчезла только одна позиция - это с Питера черно-золотая за 350 тысяч кажется, сфотканная недалеко от Эрмитажа.


Это мотоцикл моего знакомого, насколько я знаю - он просто снял его с продажи.
Фоткали возле Исаакиевского собора.

Цитата BatheaD ()
Да я бы с радостью, но где гарантии, что они не изменять стоимость мотоцикла по приходу или во время его перевозки, а в это время уже курс еще поднимется и деньги станут стоить другую сумму..


Смешные вещи говоришь... За прошлую неделю курс рубля процентов на двенадцать упал - кто ж продавать себе в убыток будет?
Я сейчас бьюсь на ибее на аукционах - там цена скачет вне зависимости от ставок, а просто за счет падения рубля. И то эти вещи сильно дешевле мотоциклов - а разница в цене каждый день по тысяче-две рублей.

Цитата BatheaD ()
Благо еще просто забрал без проблем...


Видишь - какие хорошие продавцы... Разрешили задаток забрать. Не многие в дальнейшем на это пойдут.
Я б на их месте не пошел - точно говорю. Это ж не от них зависит...

В общем, мой тебе совет - жди до весны и копи бабло на разнице курсов валют. Весной если так все пойдет и дальше, рынок встанет и можно будет купить мапед на внутреннем рынке за вменяемые деньги.
Я и сам весны жду.


Yamaha FZR400RR=>Honda VTR1000SP1=>Aprilia RSV1000R=>Aprilia Dorsoduro 1200 + KTM 990 Super Duke=>EBR 1190RX + Kawasaki Z1000=>Triumph Daytona 675 '06=>Triumph Daytona 675 '13
 
bormancbrДата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:08 | Сообщение # 12
Город: Санкт-Петербург
Мотоцикл: RSV1000R'06; CBR929RR`00
Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Сейчас: Offline
Цитата zviadi ()
Ты реально веришь в то, что можно купить бэушную вещь и не вкладываться в нее?


У меня таких аж две)) Трубы, подножки, стекла и прочая шелупень не в счет - это моя прихоть а не жизненная необходимость. Так что я тоже верю.

Цитата BatheaD ()
Просто мне ехать не ближний свет


Я за своей на Дастере с прицепом из Питера в Мурманск поперся))) Хороший гриб близко к дому не растет))

А по поводу заказа по фоткам.. Не знаю, я б не рискнул. Для меня это кот в мешке. Не могу брать мот вслепую, не облазав его сверху донизу с лупой и фонариком. По мне так лучше чуть дороже но живьём.
 
BatheaDДата: Понедельник, 10.11.2014, 00:29 | Сообщение # 13
Город: Пятигорск
Мотоцикл: Aprilia RSV 1000 R
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Сейчас: Offline
Цитата zviadi ()
Фоткали возле Исаакиевского собора.


А по-моему около статуй, которые стоят в стороне от Дворцовой площади, как идти по улице, идушей параллельно набережной...

Цитата zviadi ()
Это мотоцикл моего знакомого, насколько я знаю - он просто снял его с продажи.


Спросить о стоимости есть возможность? И как вообще этот мотик? И узнать, какова минимальная цена для фанатика Априлии )))) Я всегда воюю со всеми за имя этой марки, что она куда круче остальных! biggrin

Цитата zviadi ()
За прошлую неделю курс рубля процентов на двенадцать упал - кто ж продавать себе в убыток будет?

Я знаю что ни кто не будет прошать. По этому заказывать и не хочу так как знаю что для меня это финансово не выгодно!

bormancbr,
С тобой во всем согласен, но блииин - все знают хищного животного, который всегда мешает и то, что хочется и рыбку сьесть и судьбу обмануть (мягко говоря ) biggrin
По этому и думаю, как дистанционно что-то сделать.

А та априлия с Питера, которая снята с продажи - она мне нравилась, но по деньгам мне кусалась. Кажется 350 тысяч он за нее просил, если не ошибаюсь я!

Я же свою поменял еще летом на Фазера 1000 2006 года. Подумал, что он нейкед - посадка другая, меньше типа уставать на дальняках буду, но оказалось все наоборот. Я на Априлии до Москвы 1600 км пролетал и не уставал, а на этом чудише просто охреневали мои колени и шея! Также они охренели от поездки в Белгород туда-обратно. Короче говоря, я сильно разочарован в нем. И хочу обратно такой мот. Хотя хотелось бы либо новую модель Априлии, либо же Honda VFR1200fd.


Сообщение отредактировал BatheaD - Понедельник, 10.11.2014, 00:33
 
-AS-Дата: Понедельник, 10.11.2014, 00:31 | Сообщение # 14
Город: Москва
Мотоцикл: Aprilia Pegaso 650 Trail
Группа: Администраторы
Сообщений: 2208
Сейчас: Offline
Цитата BatheaD ()

Да я бы с радостью, но где гарантии, что они не изменять стоимость мотоцикла по приходу или во время его перевозки, а в это время уже курс еще поднимется и деньги станут стоить другую сумму..


Как договоришься, я через наших партнеров 2 мотика брал, один пришел даже дешевле, чем договаривались, причем тыс на 20, второй как договаривались - ни рублем выше...

Цитата zviadi ()
Ты реально веришь в то, что можно купить бэушную вещь и не вкладываться в нее? Тебе полюбасу сразу же придется менять все расходники и резину, ибо на ней трещина, судя по твоей фотке.


Сейчас пятая иномарка, может везло, но не ломалось ничего - масла само собой, а резину, да - менял почти на всех сразу...
 
BatheaDДата: Понедельник, 10.11.2014, 00:34 | Сообщение # 15
Город: Пятигорск
Мотоцикл: Aprilia RSV 1000 R
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Сейчас: Offline
Цитата -AS- ()
я через наших партнеров 2 мотика брал


Что за партнеры - можно узнать, пожалуйста?
 
Форум Aprilia Club » Aprilia » RSV 1000 » Хочу купить этот мотик - помогите срочно
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Клуб любителей мотоциклов Aprilia © 2024