Суббота, 20.04.2024, 10:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: MegaDED, zviadi  
Форум Aprilia Club » Aprilia » Dorsoduro 750/900/1200 » Жизнь с DorsoduroЙ 750 (Борт журнал)
Жизнь с DorsoduroЙ 750
WetДата: Понедельник, 17.06.2019, 21:55 | Сообщение # 46
Город: МО Краснознаменск
Мотоцикл: Aprilia Dorsoduro
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Сейчас: Offline
Ну вот собственно и я про то же.
На CRF ездить негде, вокруг города лес вес вырубили. А по треку для кросса как-то не стоит, надоело мне как лошадке в цирке по кругу ездить, да и в свое время хватило с головой этого мотокросса, когда в детстве занимался.
А по городу в МСК выехал (не часто туда езжу, живу и работаю в области) меня за левый ряд у отбойника на кукан натянули, думаю, вот прикольно, вроде еду, и себя обезопасить хотел и машинам не мешать, ан нет, говорят езжай ка ты между рядов, пока можно!!!

Так что это все прикольно, но вот чет после 11 лет за рулем мотоцикла, в этом сезоне мне все надоело, прям сильно надоело.

Цитата zviadi ()
мне электричка нравится

Вот и я так подумал, если брать, то что то большое и тр-тр-тр, как в саус парке biggrin

А так, будем диванными экспертами biggrin
 
zviadiДата: Понедельник, 17.06.2019, 22:06 | Сообщение # 47
Город: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Triumph Daytona 675
Группа: Модераторы
Сообщений: 6141
Сейчас: Offline
Цитата Wet ()
Так что это все прикольно, но вот чет после 11 лет за рулем мотоцикла, в этом сезоне мне все надоело, прям сильно надоело.


Мне тоже. После 13 лет. Стоит научиться нормально ездить - тут же понимаешь, что ездить-то негде. Тошнить зато можно везде и обгонять машины в пробках - но это давным-давно не интересно и опасно.
Лучше вообще ничего не уметь - купить жыксера или эрадин, да по прямым откручивать. Радости зато полные штаны...

Цитата Wet ()
Вот и я так подумал, если брать, то что то большое и тр-тр-тр


Электричка - единственный рулибельный мот среди всех харлеев. А у версии CVO еще и тормоза нормальные.
Ну либо купить обычную и тюнить. Но это лям надо минимум, чтоб мапед живой был и с небольшим пробегом. Дорого. Мне денег тупо жалко этих на абсолютно любой велик с мотором, даже если бы они у меня были - там стоить банально нечему.

Цитата Wet ()
А так, будем диванными экспертами


Как известно, это самые крутые эксперты.


Yamaha FZR400RR=>Honda VTR1000SP1=>Aprilia RSV1000R=>Aprilia Dorsoduro 1200 + KTM 990 Super Duke=>EBR 1190RX + Kawasaki Z1000=>Triumph Daytona 675 '06=>Triumph Daytona 675 '13
 
RossannaДата: Вторник, 18.06.2019, 11:01 | Сообщение # 48
Город: Volgograd
Мотоцикл: aprilia shiver 750 gt
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Сейчас: Offline
Ну ладно, ладно мущины, Вы чего это. Просто зае... эта вся мототема. Прекрасно Вас понимаю. Сам драндулет свой чуть не продал пару месяцев назад. Вот я почитал Ваши посты и пожалуй полностью разделю эти чудесные сентенции. Действительно: шумно, ветренно, неудобно, дорого чёрт возьма, капец как дорого и не практично от слова совсем. Зимой бестолково стоит в гараже. Летом каждый день заипывает мотыляться: на работу-домой-на работу-домой, для проформы какой нибудь мотодальняк. Мототема перестала быть реально интересной. И... думаю ребят Вам действительно надо от неё отдохнуть. Я тоже сейчас отдыхаю. Пересел на велосипед. Да, а что. Взял себе недорогой МТБ, чуть проапгрейдил его под себя и мотыляю по городу. Посмотрел там всякие спрыжки, дропчики, вили на ютюбе и проч. На выходные можно всей семьёй шмурыгать. А когда надоест могу обратно пересесть на мото или продать его к чёртовой матери.
Вот типа тоже мои пять копеек в окончание темы.
 
DzastinДата: Среда, 28.07.2021, 18:32 | Сообщение # 49
Город: Riga
Мотоцикл: -aprilia dorsoduro
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Доброго времени суток.Кто нибудь в курсе,можно ли поставить гтц от мота без АБС,на Мот с АБС?
 
baxsmaxbaxДата: Воскресенье, 16.01.2022, 10:25 | Сообщение # 50
Город: Сочи <= Мск
Мотоцикл: Dorsoduro 750
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Сейчас: Offline
Заело сидушку - не открывается. Уже боюсь ключ в замке сломать.
А какое место под каким углом стукнуть/нажать/придавить? smile
 
Форум Aprilia Club » Aprilia » Dorsoduro 750/900/1200 » Жизнь с DorsoduroЙ 750 (Борт журнал)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Клуб любителей мотоциклов Aprilia © 2024