Четверг, 23.05.2019, 05:49
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VikingS  
Форум Aprilia Club » Коммерческий блок » Viking-moto - СЕРВИС » Отзывы о работе сервиса
Отзывы о работе сервиса
-AS-Дата: Суббота, 23.08.2014, 01:46 | Сообщение # 1
Мотоцикл: Triumph Tiger 800
Сейчас: Offline
Так, народ в сервис ездит, но ни кто не пишет- не хорошо! Ну что же, тогда мой отзыв будет первым. И так, сначала по существу, касанмо априлии. Позвонил я Евгению: так и так - хочу новую резину, воздушный и топливный фильтры, свечи. Что то было в наличии, что то пришлось подождать пару дней, все заказывал VikingS сам, я в процессе не учавствовал, только дал согласие на фирму и модель резины. По старому знакомству, Евгений мне все заказал под честное слово. И вот, я всетаки через неделю нашел время приехать... Увидел в сервисе пару клубных априлий... Мой мот был взят на обслуживание. Я очень не люблю, когда кто то ковыряется в моей технике, поскольку убежден, что лучше чем сам, ни кто не сделает... Однако немного понаблюдав за работой, я потерял интерес к происходящему - придраться не к чему - все четко и более того, все строго по мануалу, каждый болтик протягивается моментным ключем! Короче говоря, я остался доволен.
Стал свидетелем интересного дела - привезли на эвакуаторе мотоцикл. Парень ехал через Москву в Питер и в Московской области разложился. Пробита боковая крышка двигла и сдох радиатор... Вообще, нужно сказать, парню крупно повезло, что он встретил мотоэвакуатор и второй раз ему повезло, что водитель знал Евгения... В наше время редкий бизнесмен будет помогать рискуя собственной выгодой. Однако, Евгений снимает с продажи один из мотов из крайней партии и продает парню запчасти, ведь тому срочно нужно ехать. Да, он взял с него полную стоимость запов включая доставку, они конечно бу, но Жене придется заказывать новые запы, ждать их доставку и все это время мот будет снят с продажи... Согласитесь, на самом деле, парню повезло и он при мне починился и поехал дальше... Во так.

VikingSДата: Вторник, 26.08.2014, 10:13 | Сообщение # 2
Мотоцикл: BMW
А фотки где? :)))

И аватар пора б уже сменить! wink

Сообщение отредактировал VikingS - Вторник, 26.08.2014, 10:14

-AS-Дата: Вторник, 26.08.2014, 10:19 | Сообщение # 3
VikingS, фотки добавлю как домашний инет починят, а то с телефона не удобно.
Да вот нужно сменить аватарку, точно))

OutlandДата: Вторник, 26.08.2014, 18:29 | Сообщение # 4
Мотоцикл: Нет
Сегодня забрал сданный Викингу в субботу Shiver 2008 года (пробег - 24к).
Работы: регулировка клапанов, ТО передних суппортов + прокачка, компьютерная диагностика (выявила некорректную работу заслонок - починили), + несколько вопросов по креплениям + общий осмотр вида "на что обратить внимание".
Заменили: диски сцепления, свечи, масло, передние колодки, фильтры (воздушный/масляный), антифриз.
При том, что масляный/воздушный фильтры, тормозные колодки и диски сцепления были мои, всё вышеперечисленное вышло в 22300.
По итогам - доволен работой, всё проверили, основные расходники в наличии, чего нет - доставят (договорился с Евгением на замену потёкших сальников, как только доставят - снова заеду), на вопросы отвечает охотно, работает аккуратно. Рекомендую.

-AS-Дата: Вторник, 16.06.2015, 23:59 | Сообщение # 5
Ребят, кто ремонтировался у Викинга, просьба написать отзыв в этой теме и оставить свое мнение тут: http://www.motoforum.ru/forum....37b2754

Parus48Дата: Среда, 17.06.2015, 09:49 | Сообщение # 6
Мотоцикл: KTM 990 Adventure '12
Пол форума cb-1.ru там обслуживается и ремонтируется, все довольны.

lsnkДата: Среда, 01.07.2015, 22:33 | Сообщение # 7
Мотоцикл: Strada
Обслуживался недавно у Викинга. Пегас Страда 2005г.
Сначала заехал на компьютерную диагностику и осмотр на предмет "на что обратить внимание".
Диагноз: Регулировка клапанов + замена передних колодок.
Итог: Поехал шустрее и тормозить стал бодрее.
Атмосфера и отношение к клиенту очень понравились. Виден грамотный подход и полное знание вопроса, особенно по части итальянцев.
Обслуживанием крайне доволен. Теперь только к ним.

з.ы. когда сегодня я на них свалился _после_ окончания рабочего дня с порванным тросиком сцепления. Меня отпоили кофе и все заменили. Несмотря на поздний час. Огромное уважение за столь человеческий подход к клиентам.

YegresДата: Вторник, 11.08.2015, 14:00 | Сообщение # 8
Мотоцикл: Aprilia Mana 850
Ребят, кто-нибудь к Викингам собирается в ближайшее время?
Мой конь там на сервисе, моток термоленты передать нужно. Уж больно далеко из ВАО пешком туда добираться...

dogmat2002Дата: Четверг, 27.07.2017, 09:01 | Сообщение # 9
Мотоцикл: Aprilia Pegaso Strada
Подскажите сервис Aprilia

-AS-Дата: Четверг, 27.07.2017, 10:02 | Сообщение # 10
dogmat2002, ты находишься в теме отзывав по сервису Викинг-Мото... Они ремонтируют Априлии.

rz155Дата: Пятница, 15.06.2018, 21:52 | Сообщение # 11
Мотоцикл: 910/2
Ну и как там сейчас дела обстоят?
А то как бы он уже не Женин. Да и Алексей заходил последний раз сюда в январе...

-AS-Дата: Пятница, 15.06.2018, 23:50 | Сообщение # 12
rz155, Алексей обложился работой, вот и не заходит, сервис успешно работает, постояянно выходят отчеты о работе https://www.instagram.com/vikingmoto/
https://vk.com/vikingmoto

rz155Дата: Суббота, 16.06.2018, 07:04 | Сообщение # 13
Мотоцикл: 910/2
Спасибо

Форум Aprilia Club » Коммерческий блок » Viking-moto - СЕРВИС » Отзывы о работе сервиса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Клуб любителей мотоциклов Aprilia © 2019